FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Как делают лучшие в мире вертолёты

Как делают лучшие в мире вертолёты

18494
62
Фоторепортаж с завода в Казани.
×

Источник:

Метки: Казань   Ми-8   Россия   вертолеты   заводы   ми-17   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
ANTONIO 8 лет назад
В Ростове лучшие вертолеты делают!
14
ANTONIO dpazuzu 8 лет назад
Да, согласен)))
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
485
Дмитрий N 8 лет назад
Прикольно. Вертолёты глянцевые и блистючие. У нас же блеск считается браком ибо "машина" должна быть матовой.
18
Victor 8 лет назад
советское наследие, которое подмяли под себя жулики скооперировавшихся в холдинг "вертолеты россии"...
255
stoleo 8 лет назад
точнее самые лучшие тяжелые и одни из самых лучших боевых
−257
legion 8 лет назад
лучшие в мире вертолеты собирают на немецких станках из импортных компонентов.
−257
legion мурзилка009-1 8 лет назад
санкции введут однако не будет лучших в мире вертолетов
−257
legion dpazuzu 8 лет назад
Ну почему же сказывается уже. они ведь не сразу действуют.
−257
legion Джейсон Вурхиз 8 лет назад
нужно всегда на своих станках и из своих компонентов собирать. Чтобы не плясать под чью то дудку.
−257
legion Джейсон Вурхиз 8 лет назад
пока это знаешь с какого года? напомнить историю когда ссср закупать начал станки в англии и германии за зерно, и чем потом расплачивалась страна? Двумя голодоморами. С этих времен ничего не изменилось, деньги до сих пор чеканят на старых немецких станках которые после войны вывезли как репарации. Позор.
−257
legion Джейсон Вурхиз 8 лет назад
ну и что там написано что печатные станки отечественного производства? А я слышал что старые добрые немецкие прессы и по сей день чеканят монеты, а краска для денег из швейцарии, и очень дорогая, насчет бумаги не знаю, но не сомневаюсь что тоже импортная.
−257
legion Джейсон Вурхиз 8 лет назад
я хочу донести, что не имея своей экономики равноценно не иметь своей армии и ядерного оружия, ты становишься беззащитным перед врагом. Уже молчу про то что наши чиновники депутаты в штатах имеют счета и живут их дети там. Когда вся страна становится заложником у врага.
−257
legion Джейсон Вурхиз 8 лет назад
тут нужно для себя решить, либо мы начинаем строить свои страну для себя со своими правилами, плевав на гейропу сша и всех остальных кто против,
либо признаем сша как единственный префект и работаем в мировой системе по их правилам. Сейчас, мы не работаем не по правилам сша ни по своим правилам, мы живем по правилам узкого круга лиц которые управляют россией.
−257
legion Джейсон Вурхиз 8 лет назад
короче говоря, либо демократичная страна, либо ссср. Вот и выбирай. Я выбираю демократичную страну.
−257
legion Джейсон Вурхиз 8 лет назад
есть такой выбор, есть и нормальная демократия, но мы не правильно ее представляем. А живем мы в блатном капитализме.
−257
legion Джейсон Вурхиз 8 лет назад
там революция,
а не одна революция не проходит без жертв и страданий, чем дольше мы сидим тем сложнее ее нам в будущем придется пережить. А ее придется пережить, не нам ну нашим детям, путин не вечный и вечно править не сможет. а институтов власти у нас нет, все на воле одной личности стоит. Все что происходит на украине у нас все впереди.
332
flintj 8 лет назад
а где двигатели собирают?
332
flintj dpazuzu 8 лет назад
спасибо, а то заминусовали г***ны ибо не знаешь значит прям должно стыдно, спросить что-ли не льзя
248
Осколок 8 лет назад
Мне вот другое интересно, а многие американские предприятия пишут надписи на своих зданиях на русском языке?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Arie Laskin 8 лет назад
Не поймите превратно, но почему бы, особенно в свете сегодняшних событий и тенденций в вашей стране, не напомнить, что Миль-еще один еврей, сделавший славу России..
Показать все 6 ответов
−28
Arie Laskin General Failure 8 лет назад
Вы даже не представляете как много сказали своей реакцией. Спасибо. Ценно когда из первях рук и прямой речью...И да, Миль тут, конечно ни при чем. Ведь, согласитесь, вы же сами (а теперь и ваша пропаганда) не приминете упомянуть, кто был по национальности тот или иной (специально отобранный вами) "революционер' или 'энкаведешник". И смотрите, какая реакция при упоминании чего то иного...
−28
Arie Laskin Сергей 8 лет назад
Конечно, и гражданами России были...только почему то только для евреев были разработаны особые законы (ограничение проживания, цензы в университетах, запреты на деятельность и владение землей и т.д.) И при этом ваш непременный упрек- почему они не такие "лояльные" граждане, как вам бы хотелось. А когда появляеться пример (как с Милем) более чем лояльности- обвинения в "национализме". Все старо...кстати, законы эти принимались и редактировались сто лет, пока их не отменила Февральская революция.
Показать все 9 ответов
440
Рахат Лукумыч парамон филимонов 8 лет назад
Ка-226
440
Рахат Лукумыч 8 лет назад
Очепятался - Ка-26
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?