FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Смешные картинки Смешные картинки АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Пошла на взлёт Пошла на взлёт Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста»
Почему же люди не любят думать?

Почему же люди не любят думать?

13315
16
1
Во второй части рассказа о "лунном ровере" я разоблачаю сам себя. Так уж получилось.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
127
Aleksandr ron 8 лет назад
Которое лучше потратить на разглядывание сисек )))
464
mas79 8 лет назад
у меня честно говоря ощущение "бутафорности" от всего, что америкосы делают
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−134
ЕвгенийТрапезников Phobos7 8 лет назад
Если так рассуждать, то и большая часть советской космической программы это все миф и выдумки. Дескать, сколько лет прошло с последней высадки лунохода, а до сих пор повторить не могут. Или зонды на Венеру почему запустить не могут? Технологий таких до сих пор нету? А почему облет Луны не совершают хотя бы раз в год? Не могут что ли? Значит, всего этого не было...
53
olden-vad 8 лет назад
"Высадка американских астронавтов на Луну чистый вымысел. Об этом заявил в своем первом после назначения интервью советник президента США Дональда Трампа по науке Дэвид Гелентнер."

Если уже советник президента по науке говорит такое, что уж нам простым смертным )
Показать ещё 169 комментариев (из 332)
Показать ещё

На что жалуетесь?