FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает Новости из прошлого Новости из прошлого Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Веселая поездка

Веселая поездка

60253
1
Я иногда подрабатываю в такси. У меня есть основная работа, но помимо нее я иногда по вечерам, особенно в выходные, езжу побомбить. Такая история приключилась со мной года два назад:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
201
d.shestakoff 8 лет назад
Бомбил прошлым летом, пока менял работу.

Лучше приключение в жизни произошло именно тогда; эх, наберусь смелости и позвоню, поздравлю с наступающим то милое создание, может встретимся еще :)
−20
Александр 8 лет назад
а я захотел стать таксистом после этой истории
−121
Vlad osmerkin Александр 8 лет назад
И повезешь ты милых и добрых горцев, и проснёшься на съемной хате в розовом халате, и на завтра продашь машину, что бы, не дай Бог, снова таксистом не стать и приключений на пятую точку не накликать.
131
Barabakka 8 лет назад
что-то не вяжется рассказ с псевдонимом!
53
Пипец - сижу на работе и ржу (знакомая ситуация - тоже иногда на выходных бомблю на убере) тоже приколы случаются ! (всем привет из Киева)
75
Наталья Мариненко Александр Шибеко 8 лет назад
Я училась в Киеве обожаю этот город.
53
Александр Шибеко Мия100 8 лет назад
Все спокойно если не смотреть новости, такие же люди как и раньше (большинство) - но и много придурков появилось - под видом активистов, большинство киевлян смотрят с опаской. Но их держат на привязи и выпускают по команде по гавкать перед камерами, а так в принципе как и раньше. мало машин с номерами RUS - раньше было гораздо больше, скорее всего люди бояться ехать - но я скажу что зря. Очень хорошо можно погулять по Киеву и не за большие деньги получить шикарный сервис. особенно сейчас классно в Карпатах.
53
Александр Шибеко Шурка ВодоГрей 8 лет назад
Спасибо - но тоже со своими недочетами.
100
Агайчик 17 8 лет назад
Несколько раз было : "перебираю" в клубе, друзья садят в такси, называют адрес, оплачивают. По дороге я вырубаюсь, по приезду меня будят, спрашиваю : -сколько с меня? И расплачиваюсь... А на завтра ещё и друзьям деньги возвращаю...
−121
Vlad osmerkin Агайчик 17 8 лет назад
Ой ли. Все нормальные сейчас через приложение машины заказывают, а там и номер машины и телефон водителя и чек остается не станет водитель двойной чек брать.
100
Агайчик 17 Vlad osmerkin 8 лет назад
Не хочется Вас разочаровывать, но:
1. почему Вы решили, что дело было недавно? А такси, как ни удивительно, появились раньше интернета.
2. даже СЕЙЧАС не во всех городах такси работают через приложение.
−121
Vlad osmerkin Дмитрий Елизаров 8 лет назад
Никто не начнет ломиться, соседи, возможно, станут больше уважать, звать по отчеству, первыми здороваться. и да музыку теперь можете громче включать - никто вас беспокоить не станет.
−121
Vlad osmerkin Владимир 8 лет назад
Это точно, проверено, так ибануть может - весь мир в труху
Показать ещё 30 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?