FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Веселая поездка

Веселая поездка

59971
1
Я иногда подрабатываю в такси. У меня есть основная работа, но помимо нее я иногда по вечерам, особенно в выходные, езжу побомбить. Такая история приключилась со мной года два назад:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
181
d.shestakoff 6 лет назад
Бомбил прошлым летом, пока менял работу.

Лучше приключение в жизни произошло именно тогда; эх, наберусь смелости и позвоню, поздравлю с наступающим то милое создание, может встретимся еще :)
−20
Александр 6 лет назад
а я захотел стать таксистом после этой истории
−122
Vlad osmerkin Александр 6 лет назад
И повезешь ты милых и добрых горцев, и проснёшься на съемной хате в розовом халате, и на завтра продашь машину, что бы, не дай Бог, снова таксистом не стать и приключений на пятую точку не накликать.
131
Barabakka 6 лет назад
что-то не вяжется рассказ с псевдонимом!
53
Пипец - сижу на работе и ржу (знакомая ситуация - тоже иногда на выходных бомблю на убере) тоже приколы случаются ! (всем привет из Киева)
75
Наталья Мариненко Александр Шибеко 6 лет назад
Я училась в Киеве обожаю этот город.
53
Александр Шибеко Мия100 6 лет назад
Все спокойно если не смотреть новости, такие же люди как и раньше (большинство) - но и много придурков появилось - под видом активистов, большинство киевлян смотрят с опаской. Но их держат на привязи и выпускают по команде по гавкать перед камерами, а так в принципе как и раньше. мало машин с номерами RUS - раньше было гораздо больше, скорее всего люди бояться ехать - но я скажу что зря. Очень хорошо можно погулять по Киеву и не за большие деньги получить шикарный сервис. особенно сейчас классно в Карпатах.
53
Александр Шибеко Шурка ВодоГрей 6 лет назад
Спасибо - но тоже со своими недочетами.
100
Агайчик 17 6 лет назад
Несколько раз было : "перебираю" в клубе, друзья садят в такси, называют адрес, оплачивают. По дороге я вырубаюсь, по приезду меня будят, спрашиваю : -сколько с меня? И расплачиваюсь... А на завтра ещё и друзьям деньги возвращаю...
−122
Vlad osmerkin Агайчик 17 6 лет назад
Ой ли. Все нормальные сейчас через приложение машины заказывают, а там и номер машины и телефон водителя и чек остается не станет водитель двойной чек брать.
100
Агайчик 17 Vlad osmerkin 6 лет назад
Не хочется Вас разочаровывать, но:
1. почему Вы решили, что дело было недавно? А такси, как ни удивительно, появились раньше интернета.
2. даже СЕЙЧАС не во всех городах такси работают через приложение.
−122
Vlad osmerkin Дмитрий Елизаров 6 лет назад
Никто не начнет ломиться, соседи, возможно, станут больше уважать, звать по отчеству, первыми здороваться. и да музыку теперь можете громче включать - никто вас беспокоить не станет.
−122
Vlad osmerkin Владимир 6 лет назад
Это точно, проверено, так ибануть может - весь мир в труху
Показать ещё 30 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?