FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Экономисты назвали зарплату, которую муж должен платить жене Экономисты назвали зарплату, которую муж должен платить жене
В соцсетях высмеивают неловкость Трампа во время "азиатского рукопожатия"

В соцсетях высмеивают неловкость Трампа во время "азиатского рукопожатия"

22076
10
В столице Филиппин Маниле открылся саммит Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН). На церемонии открытия участники традиционно приветствуют друг друга "азиатским рукопожатием", во время которого нужно перекрестить руки и взяться за руки соседей справа и слева. Американский лидер, как оказалось, был не в курсе восточных тонкостей, и не сразу понял, что от него требуется. Однако не он один...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
41
Pulsar Qwazarov 8 лет назад
Ну
41
Pulsar Qwazarov 8 лет назад
Могли бы уже уважительно отнестись к Трампу на маниле просто молча...что за бессмысленные вопли
13
LeGionis 8 лет назад
Все троллят Трампа, хотя должны другого человека. Надеюсь Путин его отчитал за недогадливость
1
Андрей 1 8 лет назад
Трамп хоть и замешался, но в итоге догадался, в отличи от медведа-айфончика) Он похоже специально рядом с самым мелким азиатом встал, чтобы быть выше хоть одного)
−207
сильва кальман 8 лет назад
медведев - умница!
я бы так же сделал(да вот, не приглашают).
и хватит уже несчастного трампа троллить! довели до того, что уже добрейшего путина боится! (по данным цру).
234
Gennady Фон Шниппельблох 8 лет назад
Максим все правильно, Димон красавчик, остальные обезьяны криворукие.
163
Алексей 8 лет назад
что за бред?) наш то казачок вообще не вкурил в задумку, а ты про трампа)
Показать все 7 ответов
1
Djonikello 8 лет назад
Так хочется на медведа поохотиться от души....
13
вася 8 лет назад
медведев молодец. что за идиот придумал такое рукопожатие? на первом фото у трампа штаны как на говне висят!
Показать ещё 25 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?