FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку?
Соосная схема. Зачем вертолетам Камова два несущих винта

Соосная схема. Зачем вертолетам Камова два несущих винта

34366
14
Легкие, быстрые, компактные, надежные и необычные — эти характеристики идеально подходят серии вертолетов КБ имени Камова, которая в воскресенье отмечает 70-летний юбилей. Двенадцатого ноября 1947 года в воздух поднялась первая машина знаменитого советского авиаконструктора Николая Камова — Ка-8 "Иркутянин". Это событие стало началом эпохи вертолетов с соосной схемой расположения несущих винтов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
25
dDr 8 лет назад
Скажите. Как происходит катапультирование на вертолете? Кабина же под винтами. Как?
Показать все 7 ответов
22
Юрий Антонов dDr 8 лет назад
лопасти отстреливаются
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
467
Узбагоин 8 лет назад
Я хочу ка-8
467
Узбагоин S Alexander 8 лет назад
Так нечестно((((((
−245
Alexander 8 лет назад
мощные и совершенные машины!
Показать все 6 ответов
33
Marat Ya 8 лет назад
Полностью согласен с Вами (Ya), и ещё хочется добавить експертам (в этом слове нет ошибки) с дивана - если ехать на машине со скоростью 200 км/ч и при этом повернуть на 90 не сбавляя скорости, то какая бы у тебя не была машина - исход один (и сразу слышу возмущённые отзывы - что на видео скорость вертолёта приемленная и т.д.), ещё %-т неисправности механизмов и человеческого фактора никто не отменял.
P.S. ни разу не сломался тот механизм - который не включали.
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?