FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой есть фраза про "абрека" В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о...
Хованский издевается над умершим Михаилом Задорновым

Хованский издевается над умершим Михаилом Задорновым

58343
2
За критику шуток юмориста кандальному YouTube-блогеру Юрию Хованскому пользователи напророчили цирроз печени.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
611  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−218
Principium identitātis 8 лет назад
Ничтожество решило привлечь к себе внимание
Показать 1 ответ
425
Artem Kio 8 лет назад
Думаю задорнов стоит больше чем эти отбросы говорящие лишь потому что мертвый не может ответить..и все больше мне кажется что лучшие уходят в лучший мир,а тут остается недостойное месиво..задорнов был эпохой и мало кому из живущих удается такое повторить..о таких говорят сто не зря жизнь прожил
68
GANS HDD 8 лет назад
Частично с ним согласен, он насмехался над западом-они тупые-но лечился от рака в германской клинике. Слышал как о нем рассказывал организатор концерта в одном городе, который организовывал концерты звезд 1й величины,почти дословно,неприятный с непомерной манией величия человек ,который отвратительно себя вел. Из жизни уходят и более достойные люди про которых почему то нигде не пишут,или почти нигде. Но шутить по поводу смерти любого человека, как и желать другому, из за глупых высказываний , нельзя.
359
Joker 8 лет назад
За*бали эти блогеры, как Ховансикй, ни*уя не умеют, лишь бы рожей своей помаячить перед камерой и сморозить очередную херню. Лайкодрочеры вонючие.
425
Artem Kio Влад 8 лет назад
[мат] засчитан
123
во Францию хочет.
301
realtimeko77 8 лет назад
А кто такой хованский?
116
El 8 лет назад
А Хованского никто не спрашивал, пьянь зассатая)
Показать ещё 34 комментария (из 587)
Показать ещё

На что жалуетесь?