FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где судьбу решает ручей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где... 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и пробудят душу дома 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и... Курьер оставил больше, чем просто посылку Курьер оставил больше, чем просто посылку
"Хочу, чтобы у меня на поминках было весело"

"Хочу, чтобы у меня на поминках было весело"

10284
2
3
Над чем смеялся Михаил Задорнов
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−68
59
Кропоткин 8 лет назад
Я тоже считаю что в последний путь провожать надо весело.
Комментарий удален
312
37
Мамука Микеладзе Hoholups 8 лет назад
это автопортрет, как я понимаю?
406
Хороший человек с чувством юмора и талантом. Спи спокойно дядя Миша. Мы будем тебя помнить.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−190
50
костя 8 лет назад
Михаилу Николаевичу - вечная память. Хороший был человек!
Комментарий удален. Причина: трэш
−239
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−239
−239
ESG1 Sergey_Z 8 лет назад
Весело тебе там живётся... с факелами по столице как раз в Германии, в 30х годах прошлого века модно было ходить, немцев тоже презираешь?
Как тебе арабы и Меркель? Толерантности научили, или тут тоже украинцы виноваты? А НАТО в Германии не мешает? Презираешь? Вот кремль из-за НАТО спонсирует войны в Молдове, Грузии, Украине, Нагорном Карабахе, Афганистане, даже в Сирию залез... может это всё козни коварных бандеровцев?
−239
ESG1 Sergey_Z 8 лет назад
Неужели не дошло до сих пор, что все конфликты бывших республик проплачены кремлём? Мне бывший напарник, ватник на всю голову, доказывал с пеной у рта, что для Америки уже был подготовлен аэродром в Крыму, и типа доблестные российские десантники успели чуть-ли не перед высадкой весной 2014-го... бред сивой кобылы, ещё в 68м тоже самое было про Чехословакию. А как раскудахатось пуйло, что вот Джевелины обострят ситуацию на Донбассе. Это защитные противотанковые ракеты, если кремль типа не при делах, откуда танки у "трактористов и шахтёров" на 4м году войны? Не нравятся продажные - отгороди границу, война закончится максимум за 2 недели.
Мне тоже не нравятся продажные и у кремля ещё много бабла, для подкупа, даст Бог по одному выдавим эту заразу в Украине. Кто в рашке выдавит потом? Она вся продажная и коррупционная насквозь, просто там природных запасов хватает и воровать немеряно и подачки остальной быдлоте кидать, да троллей кормить, чтоб вопли "дедывоевали и путинвсехпобедит" перекрывали беспредел в стране.
А с арабами икнётся вам ещё, у меня сестра в Швеции живёт, им уже основательно жизнь подпортило присутствие халявщиков и воровство в стране. Да ваша "дружба" с кремлём - явная продажность: а давайте мы прямую газовую трубу вам кинем, и вы будете вроде как в общей Европе, но типа главные, а остальные тоже в общей, но второй сорт
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Я один не понимаю причём тут политика и Задорнов? Светлая ему память.
Показать все 6 ответов
477
Oleg Teplouhov Дмитрий Горчилин 8 лет назад
Не помню, я тогда ещё малой был, меня больше радовали футболы, походы и прочии не мудрёные радости советской шпаны =)))
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?