FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 4029 постов • 468 подписчиков подписаться
Женщины и футбол или как втроем не забить в пустые ворота

Женщины и футбол или как втроем не забить в пустые ворота

42798
1
2
Литовский клуб «Гинтра Университетас» на днях встречался с «Барселоной» в Лиге чемпионов УЕФА среди женщин и потерпел сокрушительное поражение со счетом 0:6. Однако у «Гинтры» была возможность забить при счете 0:3. На 67-й минуте матча после ошибки вратаря Барселоны три футболистки литовского клуба оказались перед пустыми воротами, но не сумели забить из-за того, что начали мешать друг другу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−310
HalloFreeSpace 7 лет назад
один хрен лучше меня )))
160
Алексей Свистунов Дмитрий 7 лет назад
Там Хоттабыч матч смотрел и болел явно за зелёных.
34
АндрейИванов Дмитрий 7 лет назад
спартак?..
−221
Shade 7 лет назад
потому что видит мяч и хочет каждая забить, а в мужском футболе играют командой
358
gavalf 7 лет назад
Нашу бы мужскую сборную выиграли.
471
Харьков Чанин ant 7 лет назад
офсайда не было, вратарь была вне штрафной зону, "вратарский приоритет-иммунитет" не действовал, вратарь сама шла на обострение, но дальше всё, конечно, смешно))).
Хотя, передача с центра была отличной.
Показать ещё 33 комментария (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?