FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение
Не ПТУ, а колледж! Как современные учащиеся относятся к своим преподавателям

Не ПТУ, а колледж! Как современные учащиеся относятся к своим преподавателям

42195
1
1
К сожалению, профессия учителя в России переживает не самые лучшие времена. И речь сейчас вовсе не о престижности профессии. Ежедневно многие учителя подвергаются травле со стороны трудных подростков. Ярким примером служит происходящее в этом ролике, который, скорее всего, снят в каком-то колледже или ПТУ.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
584  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Sergey Povalyaev 7 лет назад
Ты меня ругаешь день-деньскою, кряду –
Всё не так не этак, и не так как надо.
Чтобы я не сделал – не от туда руки.
И любое дело лишь сплошные муки.

Ты скажи, скажи ка, как мне расстараться,
Чтоб тебе умельцем однажды показаться?
Чтобы всё как надо, чтобы всё по делу,
Чтобы всё - от туда, как того хотела?

Да, видать однажды вуз не тот я кончил.
Докторский диплом в делах помог не очень.
А теперь уж что – очкастый я ботаник.
И что взять с меня – не сахар, и не пряник.

Ты меня ругаешь день-деньскою, кряду –
Всё не так не этак, и не так как надо.
Отложу диплом я до времён до лучших.
Пойду в ПТУ – и пусть всему научат!!!

© Copyright: Сергей Поваляев, 2018
Свидетельство о публикации №118091506293
−359
Bhaal83 8 лет назад
Если бы это было в колледже где учился я то его бы отчислили в тот же день. Было несколько у нас таких. Всех выкинули. Директор тряпка просто.
46
АмалияНиц 8 лет назад
Скоты...
65
blinchik 8 лет назад
Мальчика в спец.школу за колючку ! И там бы матерился, по рассказывал соседям за что он там бы очутился. Родители радостные были бы. !
153
игорь 8 лет назад
Неужели это был лучший сперматозоид у его папы?
153
игорь 8 лет назад
Честно, сижу в ступоре и не знаю, что написать. Просто дебилизм массовый какой-то...
371
Salomon 8 лет назад
Внатуре отмороженные ослы, кто [мат] воспитывает...
349
BAHIR 8 лет назад
он создан для моего ножа
349
BAHIR 8 лет назад
нож должен быть в нем
−85
Александр 8 лет назад
Просто УБЛЮДОК и МРАЗЬ, интересно, сколько Фишкян встанут на сторону этого членососа?
189
h-mer 8 лет назад
Нет слов...Я, конечно, ожидал увидеть что-то не слишком приличное, но вот чтобы так...
Показать ещё 37 комментариев (из 550)
Показать ещё

На что жалуетесь?