FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Реакция Лукашенко на снюс Реакция Лукашенко на снюс Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе
Устами преподавателей глаголет истина

Устами преподавателей глаголет истина

17060
20
На лекциях можно услышать множество потрясающих, остроумных и просто забавных фраз из уст профессоров. Предлагаю 20 веселых и поучительных перлов от университетских преподавателей.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
462
Василий Ванин 11 лет назад
Когда я учился в колледже, у нас вел несколько предметов замечательный преподаватель (дай бог здоровья ему и всем, кого он любит, это действительно инженер и учитель от бога и просто замечательный человек), все, кто заканчивал то же самое заведение, непременно помнят эту фразу. Когда он путал чью-нибудь фамилию или кто-то допускал любую маленькую ошибочку, он говорил: "Лучше ошибиться адресом, чем совсем не отомстить", - эта фраза осталась с нами на всю жизнь.
314
Locker 11 лет назад
ГлаголИт...
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
191
Alexander За МКАДом не снимая ватника. 11 лет назад
у нас на труде, тиски деревенными были. Слегка снаровки и пилы было достаточно.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?