FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гении во мраке: 10 зарубежных знаменитостей с психическими расстройствами Гении во мраке: 10 зарубежных знаменитостей с психическими... Верховный суд России исключил «Талибан» из списка террористических организаций Верховный суд России исключил «Талибан» из списка террористических... «Почему артисты должны работать бесплатно?»: Юрий Лоза высказался против концертов без гонорара в честь Дня Победы «Почему артисты должны работать бесплатно?»: Юрий Лоза высказался... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда работа в радость! Когда работа в радость! Плюс-сайз блогерша пожаловалась на аэропорт из-за отказа везти её в инвалидном кресле Плюс-сайз блогерша пожаловалась на аэропорт из-за отказа везти её... 16 находок из прошлого, которые обнаружили археологи, а теперь мы больше знаем о жизни предков 16 находок из прошлого, которые обнаружили археологи, а теперь мы... Американская девушка записала видео, показав, как в России можно расплатиться с помощью одной лишь улыбки Американская девушка записала видео, показав, как в России можно... Обочечник сам себя наказал Обочечник сам себя наказал Муравьед играет с собаками Муравьед играет с собаками Слепая кошка играет с игрушкой Слепая кошка играет с игрушкой Незавидная судьба мужчины, подравшегося с полицейским Незавидная судьба мужчины, подравшегося с полицейским Даже мокрого места не осталось Даже мокрого места не осталось Учительница занялась сексом с 15-летним учеником и объявила себя невиновной Учительница занялась сексом с 15-летним учеником и объявила себя... Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Современное создание статуи Современное создание статуи Спасение робота-доставщика Спасение робота-доставщика 17 случаев, когда люди находили внезапные скрытые послания в обыденных вещах и местах 17 случаев, когда люди находили внезапные скрытые послания в...
Рассказ о потерянном бомбардировщике

Рассказ о потерянном бомбардировщике

3993
5
4 апреля 1943 года 25 американских тяжелых четырехмоторных бомбардировщиков B-24 «Либерейтор» поднялись в воздух с авиабазы в ливийском городе Салух и отправились на бомбардировку Неаполя в союзной немцам Италии. Среди них была машина с номером 64 под именем «Lady Be Good». Для самолета и его экипажа, состоявшего из девяти человек, это был первый боевой вылет и последний вылет в их жизни.
×

Источник:

Метки: B-24   пустыни   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
125
Garegin 7 лет назад
нет вопрос не правильный какого х..я они там делали сидели б у себя в штатах и было бы и леди би Гуд и мен ол гуд
Показать все 6 ответов
125
Garegin Гёз Уленшпигель 7 лет назад
намного меньше чем вас ,,гениев,,они до сих пор оттуда не ушли небось немцев добивают ах да немцы по всему миру разбежались в Корею Югославии ливию Ирак и т. д.и угрожают безопасности светейших демократов задолбали уже прославления амеров в их Сратных подвигах не создай Сталин атомную бомбу они б и на нас скинули б пару литл боев с тех самых леди би Гуд по просьбе курильщика и прикрылись бы тем что Гитлер у нас где то в бункере припрятан примеров их безоговорочно правоты полно спроси у иванки
125
Garegin Hitokiri 7 лет назад
судя по написанию к тебе это больше подходит
Показать ещё

На что жалуетесь?