FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как быстро почистить яйцо Как быстро почистить яйцо В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол
Самые некрасивые здания в мире

Самые некрасивые здания в мире

17793
25
Несомненно, быть дизайнером-архитектором довольно трудно, вдохновение покидает в самый неподходящий момент, когда проект требует работы над ним. В этом случае горе-дизайнеры похоже обращаются с своим самым скрытым и смелым фантазиям, иначе как ещё объяснить вид этих зданий?
×

Источник:

Метки: здания   интересное   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
23
Самые некрасивые здания в мире - это дома в наших СНТ и частном секторе. Повально-катастрофическое отсутствие красоты и гармонии.
23
Владимир 8 лет назад
Бостонский городской холл. А не мэрия ли?
73
Юлия 8 лет назад
Буйнос Айрис! Серьезно??
341
Victor Denisov 8 лет назад
Нормальные такие здания, хз.
444
Влаар 8 лет назад
Немало вполне достойных зданий. Фанг Ян так вообще шикарен. И не нужно забывать, что архитектура так же подвержена моде. Библиотека в Буэнос Айресе или Сити Хол в Бостоне были очень стильными и актуальными для 70-х годов 20 века, когда, скорее всего, их построили.
−57
Arturas Sundejevas 8 лет назад
Автор был в Пекине?
Отель Паньгу со стороны олимпийского городка выглядит совсем неплохо.
−5
Вася 8 лет назад
la lavadora - это стиральная машина а не шайба.
Показать ещё 54 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?