FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в...
Пара слов про сбор биоматериала россиян

Пара слов про сбор биоматериала россиян

2853
2
Биолог объяснил, зачем США нужны «биоматериалы россиян»

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−115
serg 8 лет назад
ключевая фраза: "сложно в разработке" - ничто не стоит на месте! в том числе и наука. а вопрос в другом: накой хрен ПЕНТАГОН - занимается наукой? если его назначение - военное.
А остальным дебилам, которые не знают что такое интернет, и так же не знают английского, я отвечать не собираюсь! ибо с кретинами спорить - себя не уважать!
−93
BeerBear 8 лет назад
В отличие от "бездуховных "гейропейцев" и "пиндосов", смывающих свой биоматериал в унитаз, где он безвозвратно смешивается с генетическим материалов других народов", "руская" нация" легкомысленно оставляет свой "генетический материал" под каждым подъездом, кустом или в закоулке, а также у мусоропроводов и в лифтовых кабинах, в виде отдельных луж и "кактусов", что способствует его беспрепятственному похищению иностранными спецслужбами... "Товарищ, будь бдителен!!! Враг не дремлет!!!".
67
SBelial BeerBear 8 лет назад
Ты что не как не угомонишься? Пердак рвет или пукан взорван?
−93
BeerBear SBelial 8 лет назад
ни то ни другое.пердаки рвет у вас
Показать все 6 ответов
0
Ppp Ppp 8 лет назад
вше либерасты и предатели
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−93
BeerBear Ppp Ppp 8 лет назад
русские за рубежом - материал перетертый,
скрепа скривлена, пользы ноль.
мокшане в казлодрюбинске-загорском?
те да - представляют интерес для мериканских спецслужб,
особенно когда под себя ходят - от там вся днка и затаилась.
67
SBelial BeerBear 8 лет назад
хватит курить дурь!
−93
BeerBear SBelial 8 лет назад
хватит бухать!
−93
BeerBear Сергей 8 лет назад
На основе собранных у граждан России биоматериалов невозможно разработать генетическое оружие, способное воздействовать только на одну нацию.
-----------------
Потому, что в РФ попросту нет одной нации. Мокши, народы севера, азиаты и т.п.. Как в таком месиве разобраться?
−93
BeerBear Еж 8 лет назад
толк есть. как ты дебилоид кирпичами знатно серишь. ты хоть читать умеешь?где я писал о США?и что неправильно написано о РФ?ты себя ощущаешь одной нацией с якутами , бурятами и чеченцами?и какой толк от тебя на фишках?
−93
BeerBear Еж 7 лет назад
ты просто пидр и х,,,е сос.
−93
BeerBear Сергей 8 лет назад
ну вот,теперь ваша очередь
−215
Гельфанд.... русский....
74
lenorik Green 8 лет назад
А Алкоголь в крови они тоже умеют правильно определять?
0
МаксимБакало 8 лет назад
Срочно сдам! Кало материала пару кубов. Да на соседских участках наберём, думаю. Не. Ну а чо, нужно людЯм пусть пользуют. Нам не жалко. Кало, тоже биоматериал. Вроде.)))
Показать ещё

На что жалуетесь?