FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Пара слов про сбор биоматериала россиян

Пара слов про сбор биоматериала россиян

2850
2
Биолог объяснил, зачем США нужны «биоматериалы россиян»

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−115
serg 6 лет назад
ключевая фраза: "сложно в разработке" - ничто не стоит на месте! в том числе и наука. а вопрос в другом: накой хрен ПЕНТАГОН - занимается наукой? если его назначение - военное.
А остальным дебилам, которые не знают что такое интернет, и так же не знают английского, я отвечать не собираюсь! ибо с кретинами спорить - себя не уважать!
−93
BeerBear 6 лет назад
В отличие от "бездуховных "гейропейцев" и "пиндосов", смывающих свой биоматериал в унитаз, где он безвозвратно смешивается с генетическим материалов других народов", "руская" нация" легкомысленно оставляет свой "генетический материал" под каждым подъездом, кустом или в закоулке, а также у мусоропроводов и в лифтовых кабинах, в виде отдельных луж и "кактусов", что способствует его беспрепятственному похищению иностранными спецслужбами... "Товарищ, будь бдителен!!! Враг не дремлет!!!".
68
SBelial BeerBear 6 лет назад
Ты что не как не угомонишься? Пердак рвет или пукан взорван?
−93
BeerBear SBelial 6 лет назад
ни то ни другое.пердаки рвет у вас
Показать все 6 ответов
0
Ppp Ppp 6 лет назад
вше либерасты и предатели
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−93
BeerBear Ppp Ppp 6 лет назад
русские за рубежом - материал перетертый,
скрепа скривлена, пользы ноль.
мокшане в казлодрюбинске-загорском?
те да - представляют интерес для мериканских спецслужб,
особенно когда под себя ходят - от там вся днка и затаилась.
68
SBelial BeerBear 6 лет назад
хватит курить дурь!
−93
BeerBear SBelial 6 лет назад
хватит бухать!
−93
BeerBear Сергей 6 лет назад
На основе собранных у граждан России биоматериалов невозможно разработать генетическое оружие, способное воздействовать только на одну нацию.
-----------------
Потому, что в РФ попросту нет одной нации. Мокши, народы севера, азиаты и т.п.. Как в таком месиве разобраться?
−93
BeerBear Икра ежа 6 лет назад
толк есть. как ты дебилоид кирпичами знатно серишь. ты хоть читать умеешь?где я писал о США?и что неправильно написано о РФ?ты себя ощущаешь одной нацией с якутами , бурятами и чеченцами?и какой толк от тебя на фишках?
−93
BeerBear Икра ежа 6 лет назад
ты просто пидр и х,,,е сос.
−93
BeerBear Сергей 6 лет назад
ну вот,теперь ваша очередь
−217
Гельфанд.... русский....
75
lenorik Green 6 лет назад
А Алкоголь в крови они тоже умеют правильно определять?
0
МаксимБакало 6 лет назад
Срочно сдам! Кало материала пару кубов. Да на соседских участках наберём, думаю. Не. Ну а чо, нужно людЯм пусть пользуют. Нам не жалко. Кало, тоже биоматериал. Вроде.)))
Показать ещё

На что жалуетесь?