FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Пара слов про сбор биоматериала россиян

Пара слов про сбор биоматериала россиян

2850
2
Биолог объяснил, зачем США нужны «биоматериалы россиян»

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−115
serg 6 лет назад
ключевая фраза: "сложно в разработке" - ничто не стоит на месте! в том числе и наука. а вопрос в другом: накой хрен ПЕНТАГОН - занимается наукой? если его назначение - военное.
А остальным дебилам, которые не знают что такое интернет, и так же не знают английского, я отвечать не собираюсь! ибо с кретинами спорить - себя не уважать!
−93
BeerBear 6 лет назад
В отличие от "бездуховных "гейропейцев" и "пиндосов", смывающих свой биоматериал в унитаз, где он безвозвратно смешивается с генетическим материалов других народов", "руская" нация" легкомысленно оставляет свой "генетический материал" под каждым подъездом, кустом или в закоулке, а также у мусоропроводов и в лифтовых кабинах, в виде отдельных луж и "кактусов", что способствует его беспрепятственному похищению иностранными спецслужбами... "Товарищ, будь бдителен!!! Враг не дремлет!!!".
68
SBelial BeerBear 6 лет назад
Ты что не как не угомонишься? Пердак рвет или пукан взорван?
−93
BeerBear SBelial 6 лет назад
ни то ни другое.пердаки рвет у вас
Показать все 6 ответов
0
Ppp Ppp 6 лет назад
вше либерасты и предатели
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−93
BeerBear Ppp Ppp 6 лет назад
русские за рубежом - материал перетертый,
скрепа скривлена, пользы ноль.
мокшане в казлодрюбинске-загорском?
те да - представляют интерес для мериканских спецслужб,
особенно когда под себя ходят - от там вся днка и затаилась.
68
SBelial BeerBear 6 лет назад
хватит курить дурь!
−93
BeerBear SBelial 6 лет назад
хватит бухать!
−93
BeerBear Сергей 6 лет назад
На основе собранных у граждан России биоматериалов невозможно разработать генетическое оружие, способное воздействовать только на одну нацию.
-----------------
Потому, что в РФ попросту нет одной нации. Мокши, народы севера, азиаты и т.п.. Как в таком месиве разобраться?
−93
BeerBear Икра ежа 6 лет назад
толк есть. как ты дебилоид кирпичами знатно серишь. ты хоть читать умеешь?где я писал о США?и что неправильно написано о РФ?ты себя ощущаешь одной нацией с якутами , бурятами и чеченцами?и какой толк от тебя на фишках?
−93
BeerBear Икра ежа 6 лет назад
ты просто пидр и х,,,е сос.
−93
BeerBear Сергей 6 лет назад
ну вот,теперь ваша очередь
−217
Гельфанд.... русский....
75
lenorik Green 6 лет назад
А Алкоголь в крови они тоже умеют правильно определять?
0
МаксимБакало 6 лет назад
Срочно сдам! Кало материала пару кубов. Да на соседских участках наберём, думаю. Не. Ну а чо, нужно людЯм пусть пользуют. Нам не жалко. Кало, тоже биоматериал. Вроде.)))
Показать ещё

На что жалуетесь?