FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Пара слов про сбор биоматериала россиян

Пара слов про сбор биоматериала россиян

2866
2
Биолог объяснил, зачем США нужны «биоматериалы россиян»

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−115
serg 8 лет назад
ключевая фраза: "сложно в разработке" - ничто не стоит на месте! в том числе и наука. а вопрос в другом: накой хрен ПЕНТАГОН - занимается наукой? если его назначение - военное.
А остальным дебилам, которые не знают что такое интернет, и так же не знают английского, я отвечать не собираюсь! ибо с кретинами спорить - себя не уважать!
−93
BeerBear 8 лет назад
В отличие от "бездуховных "гейропейцев" и "пиндосов", смывающих свой биоматериал в унитаз, где он безвозвратно смешивается с генетическим материалов других народов", "руская" нация" легкомысленно оставляет свой "генетический материал" под каждым подъездом, кустом или в закоулке, а также у мусоропроводов и в лифтовых кабинах, в виде отдельных луж и "кактусов", что способствует его беспрепятственному похищению иностранными спецслужбами... "Товарищ, будь бдителен!!! Враг не дремлет!!!".
67
SBelial BeerBear 8 лет назад
Ты что не как не угомонишься? Пердак рвет или пукан взорван?
−93
BeerBear SBelial 8 лет назад
ни то ни другое.пердаки рвет у вас
Показать все 6 ответов
0
Ppp Ppp 8 лет назад
вше либерасты и предатели
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−93
BeerBear Ppp Ppp 8 лет назад
русские за рубежом - материал перетертый,
скрепа скривлена, пользы ноль.
мокшане в казлодрюбинске-загорском?
те да - представляют интерес для мериканских спецслужб,
особенно когда под себя ходят - от там вся днка и затаилась.
67
SBelial BeerBear 8 лет назад
хватит курить дурь!
−93
BeerBear SBelial 8 лет назад
хватит бухать!
−93
BeerBear Сергей 8 лет назад
На основе собранных у граждан России биоматериалов невозможно разработать генетическое оружие, способное воздействовать только на одну нацию.
-----------------
Потому, что в РФ попросту нет одной нации. Мокши, народы севера, азиаты и т.п.. Как в таком месиве разобраться?
195
Наблюдатель BeerBear 8 лет назад
Дебил, ты на аватарку символ США повесил, в штатах есть одна нация? А две? Ты вообще ни в чем не разбираешься, удались нахрен, все равно толку от тебя 0.
−93
BeerBear Наблюдатель 8 лет назад
толк есть. как ты дебилоид кирпичами знатно серишь. ты хоть читать умеешь?где я писал о США?и что неправильно написано о РФ?ты себя ощущаешь одной нацией с якутами , бурятами и чеченцами?и какой толк от тебя на фишках?
195
Наблюдатель BeerBear 8 лет назад
Ты 4 дня думал... Слово "серешь" писать научись, и заглавные ставить, потом, возможно, про дебилоидов сможешь рассуждать. А пока я тебя дебилом называть буду, Уася. Где я сказал, что ты про США писал, епонашка малолетний? И какие однонациональные страны ты, придурок, знаешь, вот в чем вопрос был... Ты, недоделка родителей, за 4 дня не смог ответ найти... Гуляй, чмо.
−93
BeerBear Наблюдатель 8 лет назад
ты просто пидр и х,,,е сос.
−93
BeerBear Сергей 8 лет назад
ну вот,теперь ваша очередь
−215
Гельфанд.... русский....
74
lenorik Green 8 лет назад
А Алкоголь в крови они тоже умеют правильно определять?
0
МаксимБакало 8 лет назад
Срочно сдам! Кало материала пару кубов. Да на соседских участках наберём, думаю. Не. Ну а чо, нужно людЯм пусть пользуют. Нам не жалко. Кало, тоже биоматериал. Вроде.)))
Показать ещё

На что жалуетесь?