FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Волшебство по-скандинавски: миниатюрные домики фей острова Мэн Волшебство по-скандинавски: миниатюрные домики фей острова Мэн
Рекорды Петербурга

Рекорды Петербурга

18236
10
Санкт-Петербург и сам по себе – город-рекордсмен. Это самый северный в мире город с населением более одного миллиона человек. Среди городов, полностью расположенных в Европе и не являющихся столицей, Санкт-Петербург занимает первое место по численности жителей.
×

Источник:

Метки: Питер   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
212
Юлия 8 лет назад
"Петербург - культурный город. Даже птицы, пролетая над ним, терпят".
82
Юрий 8 лет назад
Один из лучших показателей по стране: это воровство чиновников всех уровней. Депутаты сельского образования посёлка Звезда обеспечены на уровне заксобрания Москвы посредством присвоения и перепродажи земли, и никто это в упор не видит. За взятки, официально подтвержденные, лишают годовой премии. И, [мат], все. ВЕЛИКАЯ РОССИЯ.
432
Pioner76 8 лет назад
Mnogo gde v mire pobival. Russkije goroda ocen krasivije. I Piter, i Moskva, tolko ix nado ocistit ot ciornoanalov, vsiakix muratov, kazbekov, vartanov. U menia kirilici net, no svajo mnenije vilozil.
146
Александр 8 лет назад
Красивый город, но никогда не смог бы там жить. Уж очень поганое местоположение и климат. Холодно, темно и дождливо большую часть года, да и до всех курортов России и мира очень далеко.
477
mihas1975 Александр 8 лет назад
Ну не знаю, из Сибири до курортов намного дальше (и дороже).
146
Александр mihas1975 8 лет назад
Согласен, еще дальше )
212
Юлия Александр 8 лет назад
Холодно? Уже которую зиму минимум -15, чаще от +3 до -5, иногда до +10. Даже шубу не выгулять
. А лететь до курортов не дальше, чем из Москвы. В Таиланд 10 часов, в Доминикану - 12. А в в Европу - там, в Прагу или Мюнхен - какие-то 2,5 часа. Я уж молчу про Финляндию или Эстонию, куда мы на шопинг по суботам ездим.
146
Александр Юлия 8 лет назад
Все меряют своими мерками. Я живу в Ростове-на-Дону. На море или на КМВ около 6-7 часов на машине или одна ночь на поезде. До южной Европы или Турции лететь не долго, да и климат теплый и большое количество солнечных дней, а зима очень короткая. Немного лучше климат только в Краснодаре :)
227
dim 8 лет назад
Трамвайный проспект забыли... Могу ошибаться, но наверное это самый узкий, короткий и грязный проспект)))
205
Frankin 8 лет назад
Питер хороший город, но переехать туда жить не смог бы. Слишком напрягает погода. В Москве-то уже какой год лета нет нихрена
227
dim Frankin 8 лет назад
В нём родиться надо, привычка сама появится ;)
227
dim Мафусаил 8 лет назад
Скромнее надо быть с желаниями))))
255
stoleo 8 лет назад
самый дорогой и долгостроящийся стадион забыли, уборку сосулей лазером и прочую требуху ))
441
Олег Мафусаил 8 лет назад
И при этом как-то все забыли что этот шмурдяк начали при Матвиенке и сколько денег тогда было вбухано в никуда поскольку изначальный проект оказался дерьмо.
А полтавчено довел проект до логического конца и собрал на себя все ушаты грязи за всех.
18
Ольга Костина 8 лет назад
Даже мой райончик засветился ))))) ;)
245
Алексей Л Погулять вышел 8 лет назад
Мы, купчинские, это могем)))
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?