FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Фундудзи Фундудзи Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую!
Номинация "Батя года" на Фишках

Номинация "Батя года" на Фишках

50845
21
Этот пост - еще одно наглядное доказательство того, что доверять детей мужчинам нельзя. Лучше сдать мелкого в детдом, чем оставить наедине с родным батей. Поверьте, в специализированных учреждения намного безопаснее!
×

Источник:

Метки: Батя   Приколы   Юмор   воспитание   детдом   дети   отцы   яжотец   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
26
Irina Gutskova 8 лет назад
номинация "Дебил года".... пипец.
26
Irina Gutskova Bloomsbury 8 лет назад
потому что вы, папы, только и учите, что с самолетом летать и шкодить, а маме действительно с книжками чему-то учить ребенка... грустно.
−5
Gregory Galperin 8 лет назад
Фото мое удалите..
392
Kruma 8 лет назад
пост о [мат] ? таких стерилизовать надо
−5
Gregory Galperin Kruma 8 лет назад
Давай, приезжай стерилизуй)
392
Kruma Сергей 8 лет назад
т.е. вы считаете такие мудланы нормальные люди раз вы их защищаете ? вы больны ? пост про больных на голову мужыков ( не ипанатов) да кому я пишу. видимо вы такие же как и эти уроды.
26
Irina Gutskova Kruma 8 лет назад
плюс 500!!!!!
26
Irina Gutskova Дмитрий 8 лет назад
норм ребенка пихнуть ногой в бассейн? Вы это серьезно?
133
Сергей Irina Gutskova 8 лет назад
А что такого-то?? Так говорите, будто он со скалы его пихает
26
Irina Gutskova Эдик 8 лет назад
лучше б ушла, ей-Богу...
26
Irina Gutskova курвиметр 8 лет назад
Картинка: автор-даун пишет даун-херню из детдома, где его били по голове таким вот монитором. Вы урод, товарищ. Удачи вам.
16
Вася Васечкин Irina Gutskova 8 лет назад
кого-то явно давно не жарили. господа, помогите страждущей!
110
Екатерина Иванова Фон Шниппельблох 8 лет назад
вы серьезно думаете , что это серьезно?
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?