FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии
Получает 30 тысяч, значит не мужчина

Получает 30 тысяч, значит не мужчина

11148
2
1
На заседании Думы города Берёзовского Свердловской области депутат Андрей Брусницин эмоционально высказался: «Если мужчина получает 30 тысяч рублей, это не мужчина, это лентяй!»

Источник:

Метки: Видео   Зарплаты   депутаты   дума   лентяи   мужчины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−2
Din 8 лет назад
Бить морду таким уродам, я сам конечно далеко не 30кр зарабатываю, не этой дохлой гниде рожу бы разбил.
257
Яков Шпаков Ужас, летящий на крыльях ночи 8 лет назад
Есть еще Елена. Она Воробей.
2
Валерий 8 лет назад
Откуда такие уроды интересно берутся..
384
Хак Валерий 8 лет назад
Откуда они берутся - известно. А вот как они в депутаты попадают - тайна великая есть.
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
Теперь понятно почему уровень жизни в РФ такой низкий. Мужики ленивые.
Показать все 7 ответов
214
Aleksey Potachets Ozonx Ozonx 8 лет назад
Ты нюх потерял клоун?Может всем сутками въё.бы.вать с фонарём на лбу?А жить то когда?Это уже рабство в полном смысле этого слова и мне на.х.уй эти 60 косых не упёрлись если свободного времени на жизнь не остаётся.Дебилоид.
214
Aleksey Potachets Ozonx Ozonx 8 лет назад
Ты богатей потому что ты сракой зарабатываешь,заднеприводной.А мне денег для жизни вполне достаточно.Так что быкуй дальше баран круторогий.И что бы ты там не вякал запомни ты ПИД,ОР. на века.
498
Василий Ozonx Ozonx 8 лет назад
Ну и нахер нужен мужик, который постоянно на работе? Ты, конечно, можешь вь*бывать 24/7, но тогда не удивляйся что бабе от тебя нужны только деньги и трахается она с другим. =)
Показать ещё 35 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?