FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Тест на россиянина Тест на россиянина Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте...
Вы когда-нибудь слышали крик пумы? Пробирает до мурашек!

Вы когда-нибудь слышали крик пумы? Пробирает до мурашек!

25522
2
1
Охотнику посчастливилось запечатлеть на видео жуткие крики самца пумы во время брачного сезона. Таких воплей в лесу вам точно не хотелось бы услышать!

Источник:

Метки: Видео   в миру   горный лев   животные   крики   лес   охотники   пума   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
462
Jorge Pinto 8 лет назад
Да я и сам так могу когда на горшке сижу.
359
stan 8 лет назад
Я бы наверное керпичный завод открыл если такое услышал.
9
АндрейУсанов 8 лет назад
И ЧТО ТУТ ТАКОГО ? крик подыхающего хомяка....
129
Atalex 8 лет назад
Я, если на природе переберу, тоже по кустам так ору))
−35
Nitrosamin 8 лет назад
и этот пи др с железной слелялкой убьет его, но это за кадром
170
Серёга. 8 лет назад
Пума вам не лох.
7
АняМилютина Ntvl 8 лет назад
Музыка вообще то зачетная...
80
Alexander АняМилютина 8 лет назад
Музыка? напеть сможешь?
7
АняМилютина Alexander 8 лет назад
За то ни какой фанеры...
Показать ещё 34 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?