FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Скрины из соцсетей             Скрины из... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Эталонный хруст Эталонный хруст Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался Фото настроение Фото настроение Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство
Убийцы Линкольна: исторические кадры в цвете

Убийцы Линкольна: исторические кадры в цвете

47843
10
О том, кто и как убил 16-го президента США Авраама Линкольна, мы знаем из учебников по истории. 14 апреля 1865 года в Вашингтоне во время спектакля в театре Форда сторонник конфедератов, актёр Джон Уилкс Бут, пробрался в президентскую ложу и выстрелил Линкольну в голову.
Предлагаем посмотреть на колоризированные фото заговорщиков, планировавших убийство, чья жизнь закончилась на виселице.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
41
Колоризированные. А нельзя написать по-нормальному "расскрашенные". А то созвучно со словом "кал",что намекает на качество той самой расскраски. Расскрашены фото поганенько,и не понятно зачем это сделано.
0
Censhby_at_war матвеев константин 8 лет назад
это оттого, что есть такой специальный термин - колоризация
52
Velin Tourmakov 8 лет назад
Все выглядит как бомжи, мода какая-то странная. Гигиена нулевая.
−129
Асrobatic 8 лет назад
Исторически -романтично ..Но убийство Кеннеди -уже не расследовали
−245
Alexander Deluks 8 лет назад
а нам как обидно!
278
Интеллигент Александр 8 лет назад
Хм... Учебники по истории бывают не только наши ;)
−129
Асrobatic Сергей 8 лет назад
Охрана то уже какая !
Показать все 9 ответов
−10
дело не в мандате на правление. если-бы влияние татаро-манголов продлилось еще хотя-бы 100 лет, на территории Руси мог распространиться ислам. И вся современная карта могла выглядеть иначе... Как если-бы Византия не проиграла османам... карта Ближнего Востока была-бы тоже другая... и как следствие развитие Европы проходило иным путем, более скудным, без Крестового похода и много без чего...
45
Ровестник века 8 лет назад
Проклятие Текумсе,однако.
Показать ещё

На что жалуетесь?