FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную
Убийцы Линкольна: исторические кадры в цвете

Убийцы Линкольна: исторические кадры в цвете

47854
10
О том, кто и как убил 16-го президента США Авраама Линкольна, мы знаем из учебников по истории. 14 апреля 1865 года в Вашингтоне во время спектакля в театре Форда сторонник конфедератов, актёр Джон Уилкс Бут, пробрался в президентскую ложу и выстрелил Линкольну в голову.
Предлагаем посмотреть на колоризированные фото заговорщиков, планировавших убийство, чья жизнь закончилась на виселице.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
41
Колоризированные. А нельзя написать по-нормальному "расскрашенные". А то созвучно со словом "кал",что намекает на качество той самой расскраски. Расскрашены фото поганенько,и не понятно зачем это сделано.
0
Censhby_at_war матвеев константин 8 лет назад
это оттого, что есть такой специальный термин - колоризация
52
Velin Tourmakov 8 лет назад
Все выглядит как бомжи, мода какая-то странная. Гигиена нулевая.
−129
Асrobatic 8 лет назад
Исторически -романтично ..Но убийство Кеннеди -уже не расследовали
−244
Alexander Deluks 8 лет назад
а нам как обидно!
Показать все 6 ответов
−129
Асrobatic Сергей 8 лет назад
Охрана то уже какая !
−10
Магомед Загидович SinigamiRuuk 8 лет назад
прикольно было-бы если-бы Челубей побил Пересвета...)))
−10
дело не в мандате на правление. если-бы влияние татаро-манголов продлилось еще хотя-бы 100 лет, на территории Руси мог распространиться ислам. И вся современная карта могла выглядеть иначе... Как если-бы Византия не проиграла османам... карта Ближнего Востока была-бы тоже другая... и как следствие развитие Европы проходило иным путем, более скудным, без Крестового похода и много без чего...
45
Ровестник века 8 лет назад
Проклятие Текумсе,однако.
Показать ещё

На что жалуетесь?