FISHKINET
Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Отравившегося метанолом бразильца спасли при помощи русской водки Отравившегося метанолом бразильца спасли при помощи русской водки Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос ТОП-20 самых дорогих картин мира ТОП-20 самых дорогих картин мира Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда
Тот случай, когда кабинет задумчивости провоцирует на нетленки

Тот случай, когда кабинет задумчивости провоцирует на нетленки

15314
23
Есть место, где люди остаются наедине с самими собой - некоторые убивают время, проведенное в том месте, читая, болтая, увлекаясь процессом без всяких мыслей и т.д. Но некоторые настолько крепко задумываются о смысле жизни, что выдают в мир философские мысли, претендующие на нетленки, до тех пор, пока стены туалета не вымоют или не перекрасят...
×

Авторский пост

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
496
Евгений 8 лет назад
Судя по зелёной жидкости внутри презерватива а не снаружи - это его трахнул чужой

Показать все 3 ответа
456
Vytas Norkus 8 лет назад
всё ничего имеет в жизни смысла
54
Morgoht 8 лет назад
"Две недели до стипендии, а срать уже нечем" - такое видел....
409
Писанина бестолковой школоты, считающей, что они разабрались в жизни. Лучше бы спортом занимались чем стены марать
−171
У Ярослава Гашека тоже один дебил писал научные труды о сортирном творчестве.....
−226
В сша как то в метро все графитями стали поганить
и там такой метод придумали, для борьбы с этиими придурками
сначала их заставляли мыть вагон метро, который они разрисовали, а потом штраф и 10 лет отсидки

и ... творческие личности, как оо незаметно охладели к вагонам метро :)
−226
рисовать на вагонах метро, как оо выпало из "тренда"... ну не модно стало :)
Показать ещё

На что жалуетесь?