FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный
Детская книга-бестселлер, переведенная на 20 языков

Детская книга-бестселлер, переведенная на 20 языков

8524
14
Недавно я познакомился с замечательным рассказом "Я ее видел", который перевернул мою жизнь.
×

Источник:

Метки: Медведь   животные   рассказы   сказки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
98
Алексей 8 лет назад
Очень странная история. Сначала я подумал, что медведь-заяц-Белка это любовный треугольник. Посудите сами, зачем белке спрашивать у медведя где находится заяц? Не находите это странным? Значит Белка в курсе тонких отношений медведя с зайцем... и тем более увидев красную шапку снова на медведе, она осознала, что с зайцем что-то приключилось. Ну и так далее, можно развивать цепочку причинно-следственных связей. Но потом!!!! Я осознал!!!! Эта сказка - политический вброс!!! Медведь - это конечно же рф, поднимающаяся с колен и заметьте в беспамятном состоянии после попойки 90ых. Медведь идёт за своим империалистическим реваншизмом, который конечно же имеет алый цвет и относит нас к истории максимального рассвета СССР. Далее... находит маленького либерального зайчика, который собственно пытался защитить российский народ от медвепута, отбирает национальную идею и сжирает нахального зайца. Не буду показывать пальцами на баллотировавшихся либералов. И вот к сидящему медведю, который нашёл таки свой дзен, подваливает Белка - демократ из стран сочувствующих, которая ввалила бабла в предвыборные компании зайца и аккуратненько так, чтобы не выдать своего интереса, спрашивает о судьбе зайчика... по моему вполне себе правдоподобно... подучились.
−149
Foxi Ирина Павлова 8 лет назад
В них есть что-то поучительное. В колобке про черезмерную самоуверенность и.т.д
−149
Foxi 8 лет назад
Ббляяя. Автор реально накуренный был и жестко тормозил. Может это голландских детей!?
Показать все 9 ответов
185
HT7 8 лет назад
Если дунуть, продолжение может получится не хуже
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?