FISHKINET
Как не надо делать или упоротый HR

Как не надо делать или упоротый HR

55423
2
Так получилось что рядом со мной сидит HR нашей компании. Молодая девочка, устроилась к нам месяц назад, спортивная, да и общаемся вроде бы нормально. Но вот недавно уволился из компании сис админ и бухгалтер.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
pl78 8 лет назад
+100
57
СЕМЁН 8 лет назад
Кто принимает на работу неадекватных HR?
34
Владимир 8 лет назад
Как же хорошо, что в нашем провинциальном городке, расположенном в 500 км от Москвы в южном направлении, ещё нет этих HR. Всё решается просто и понятно. В хорошее место устраиваются или по рекомендации свыше или в зависимости от того кто твой отец (мать, брат, сват). Люди все это знают, понимают и не переживают! Красота!
144
О так это про нашу начальницу) она инженера девушку не берет потому что А) она не замужем Б) у нее ЕЩЕ нет детей а значит ДЕКРЕТ ! хотя она то сама из него и вышла)
Показать ещё 53 комментария (из 362)
Показать ещё

На что жалуетесь?