FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» В Китае уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь В Китае уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат участников СВО В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат... Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову Призрачный дом Смита, поглотивший своего создателя Призрачный дом Смита, поглотивший своего создателя
Вакансия палача в Зимбабве попала в топ самых востребованных

Вакансия палача в Зимбабве попала в топ самых востребованных

10217
3
Власти Зимбабве с изумлением сообщают, что на вакансию палача образовалась очередь. Среди желающих есть и мужчины, и женщины.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
140
Surpat_86NV 8 лет назад
Какой оклад? Северные надбавки учитываются? График работы?
Где телефон отдела кадров?
140
Surpat_86NV alleex 8 лет назад
По закону северные надбавки сохраняются при переходе на работу в "Южных" регионах)
140
Surpat_86NV Bayker 8 лет назад
То есть дома работать не разрешат?
95
Скорик 8 лет назад
интересно...правозащитные организации октивировались(возбудились)а как на счот смертной казни в ОАЭ?или что?двойной стандарт?не в состоянии правозащитные организации шейхам погрозить пальчиком?"отмашки"от США не было?
169
Alex Egorov 8 лет назад
Почему в России не введут казнь для педофилов и маньяков, с чем это связано, мож кто знает?
169
Alex Egorov Антон Гелцер 8 лет назад
Скорее всего так и есть, грустно за Россию.
Показать ещё

На что жалуетесь?