FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию
Новый регламент у "гаишников": теперь паспорт потребуют и у пассажира

Новый регламент у "гаишников": теперь паспорт потребуют и у пассажира

573541
1
20 октября в действие вступит новый регламент, который описывает работу сотрудников ГИБДД. Правда ли, что паспорт могут потребовать и у пассажира? И правда ли, что теперь инспектору при общении с водителем можно курить?

Авторский пост

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
172
Андрей 8 лет назад
Не понимаю: какая связь между регламентом действий сотрудников ГИБДД и правами водителей (граждан)? Например, видеосъемка. С какого перепуга регламент отменяет закон о полиции? Статья 8: "Деятельность полиции является открытой для общества ..." С чего мне теперь нельзя снимать на видео их действия?
Кажется автор что-то путает. Или вводит в заблуждение?
Показать 1 ответ
0
Алексей 8 лет назад
убогая страна силового произвола. бесправная страна третьего мира.
237
Правовой беспредел - по другому это назвать нельзя. В дом вы не пустите полицейского, если не хотите, а в автомобиль можно. Содрали с америкосов, а выйдя из авто с вами могут сделать что угодно, объяснив потом, что вы напали или нарушили их неприкосновенность, а не вашу неприкосновенность. Надо обращаться в международный суд по правам человека. Тут явное нарушение прав.
1
водителю нужно иметь мозги, а ГАИшнику, регламент. Короче, главное, что изменилось это то, что теперь разрешено останавливать не только на стационарных постах. Ну так и раньше они тормозили где ни попадя, только не официально. Остальное нас, как водителей, не касается. Расходимся, автор попытался нас на*бать
0
Илья Пушкин 8 лет назад
Короче надо родину менять за таких (умных) депутатов!!!
5
Мачить уродов пора !!! Совсем озверели ссуки позорные !!!
2
- Станислович- 8 лет назад
Народ ! Я с вас худею !! Вас разводят ,а вы ведётесь как дети !)))) Вы зайдите на страницу к аффтару
3
Oleg9sg 8 лет назад
Приколисты. Допустим я, как пассажир, не смогу показать паспорт. Ну, нет с собой. И что будет делать бедолага инспектор, если я пойду на остановку общественного транспорта? Побежит за мной? Будет держать за бампер подвезший меня автомобиль? Ах, доставит в отделение. Сам что ли, в наручниках? Сам схлопотать может. И за какой навар? А если так раз пять в сутки?
3
Oleg9sg Konstantin Klipikov 8 лет назад
Абсолютно верное решение
0
Константин 8 лет назад
Один выход надо перестать всем ездить, тогда им останавливать будет не кого
276
Алексей К 8 лет назад
Еще кстати не написали, что теперь могут устанавливать камеры в местах где ограничение установлено временными знаками.
0
Ирина 8 лет назад
Это не закон, а регламент, который в первую очередь регулирует действия гаишников, а не водителей. То что убрали пункт про съёмку, не значит, что снимать нельзя, и наоборот, если нет запрета на курение, не значит, что им можно курить при водителях и пассажирах.
1
Константин 8 лет назад
А они случайно там новым регламентом не ввели ограничение на количество остановок твоего транспортного средства в день ? И да, то, что у нас в России права не удостоверяют личность гражданина - это полный нонсенс и бред. Нигде в мире такого не увидишь. Занавес.
2
Сергей 8 лет назад
Козлы долбаные ,как достали уже со своим дебилизмом.Уроды.
0
сергей 8 лет назад
каких депутатов выбирали, тои получили,ДУМАЙТЕ.
2
Dmitrii 8 лет назад
Кто принимает эти законы?Маразматики,набивающие карманы ,сидят в этой думе ,и только думают о своем сале!Да когда же закончится этот беспредел?
1
Василий 8 лет назад
Осталось только бухать разрешить сотрудникам ГАИ при исполнении их обязанностей))) Хах))
1
Lyudmila Kotova 8 лет назад
Теперь у инспекторов опять появилась возможность творить беспредел. Так как они наделены властью и делают все что хотят. Уже проходили это. А почему не решать вопросы на равных позициях водителя и инспектора.
1
Александр 8 лет назад
Очередной веселый закон из серии "А давайте посмотрим, что из этого получится" от наших законодателей, принятый с "бодуна". Водительское удостоверение не является удостоверением личности водителя. Т.е. сотрудник ГАИ, остановивший Вас на дороге, не уверен в том (полностью не доверяет системе МВД), что другой сотрудник ГАИ, выдавший Вам "права" сверил Вашу физиономию со вклеиваемой фотографией. Давайте тогда просто отменим фото в "правах" за ненадобностью. Наличие паспорта с фотографией 25 летней давности явно облегчит инспектору распознавание Вашей личности.
Отнеситесь с улыбкой к дальнейшему, в жизни и так много раздражающих факторов.
Вопрос: Почему инспекторы ГАИ всегда вдвоем ведут патрулирование?
Ответ: Один умеет читать, другой писать!
Удачи Вам на дорогах, ни гвоздя ни жезла!
Показать ещё 20 комментариев (из 496)
Показать ещё

На что жалуетесь?