FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Новый регламент у "гаишников": теперь паспорт потребуют и у пассажира

Новый регламент у "гаишников": теперь паспорт потребуют и у пассажира

573481
1
20 октября в действие вступит новый регламент, который описывает работу сотрудников ГИБДД. Правда ли, что паспорт могут потребовать и у пассажира? И правда ли, что теперь инспектору при общении с водителем можно курить?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
168
Андрей 7 лет назад
Не понимаю: какая связь между регламентом действий сотрудников ГИБДД и правами водителей (граждан)? Например, видеосъемка. С какого перепуга регламент отменяет закон о полиции? Статья 8: "Деятельность полиции является открытой для общества ..." С чего мне теперь нельзя снимать на видео их действия?
Кажется автор что-то путает. Или вводит в заблуждение?
Показать 1 ответ
0
Алексей 6 лет назад
убогая страна силового произвола. бесправная страна третьего мира.
237
Правовой беспредел - по другому это назвать нельзя. В дом вы не пустите полицейского, если не хотите, а в автомобиль можно. Содрали с америкосов, а выйдя из авто с вами могут сделать что угодно, объяснив потом, что вы напали или нарушили их неприкосновенность, а не вашу неприкосновенность. Надо обращаться в международный суд по правам человека. Тут явное нарушение прав.
1
водителю нужно иметь мозги, а ГАИшнику, регламент. Короче, главное, что изменилось это то, что теперь разрешено останавливать не только на стационарных постах. Ну так и раньше они тормозили где ни попадя, только не официально. Остальное нас, как водителей, не касается. Расходимся, автор попытался нас на*бать
0
Илья Пушкин 7 лет назад
Короче надо родину менять за таких (умных) депутатов!!!
5
Мачить уродов пора !!! Совсем озверели ссуки позорные !!!
2
- Станислович- 7 лет назад
Народ ! Я с вас худею !! Вас разводят ,а вы ведётесь как дети !)))) Вы зайдите на страницу к аффтару
3
Oleg9sg 7 лет назад
Приколисты. Допустим я, как пассажир, не смогу показать паспорт. Ну, нет с собой. И что будет делать бедолага инспектор, если я пойду на остановку общественного транспорта? Побежит за мной? Будет держать за бампер подвезший меня автомобиль? Ах, доставит в отделение. Сам что ли, в наручниках? Сам схлопотать может. И за какой навар? А если так раз пять в сутки?
3
Oleg9sg Konstantin Klipikov 7 лет назад
Абсолютно верное решение
0
Константин 7 лет назад
Один выход надо перестать всем ездить, тогда им останавливать будет не кого
277
Алексей К 7 лет назад
Еще кстати не написали, что теперь могут устанавливать камеры в местах где ограничение установлено временными знаками.
0
Ирина 7 лет назад
Это не закон, а регламент, который в первую очередь регулирует действия гаишников, а не водителей. То что убрали пункт про съёмку, не значит, что снимать нельзя, и наоборот, если нет запрета на курение, не значит, что им можно курить при водителях и пассажирах.
1
Константин 7 лет назад
А они случайно там новым регламентом не ввели ограничение на количество остановок твоего транспортного средства в день ? И да, то, что у нас в России права не удостоверяют личность гражданина - это полный нонсенс и бред. Нигде в мире такого не увидишь. Занавес.
2
Сергей 7 лет назад
Козлы долбаные ,как достали уже со своим дебилизмом.Уроды.
0
сергей 7 лет назад
каких депутатов выбирали, тои получили,ДУМАЙТЕ.
2
Dmitrii 7 лет назад
Кто принимает эти законы?Маразматики,набивающие карманы ,сидят в этой думе ,и только думают о своем сале!Да когда же закончится этот беспредел?
1
Василий 7 лет назад
Осталось только бухать разрешить сотрудникам ГАИ при исполнении их обязанностей))) Хах))
1
Lyudmila Kotova 7 лет назад
Теперь у инспекторов опять появилась возможность творить беспредел. Так как они наделены властью и делают все что хотят. Уже проходили это. А почему не решать вопросы на равных позициях водителя и инспектора.
1
Александр 7 лет назад
Очередной веселый закон из серии "А давайте посмотрим, что из этого получится" от наших законодателей, принятый с "бодуна". Водительское удостоверение не является удостоверением личности водителя. Т.е. сотрудник ГАИ, остановивший Вас на дороге, не уверен в том (полностью не доверяет системе МВД), что другой сотрудник ГАИ, выдавший Вам "права" сверил Вашу физиономию со вклеиваемой фотографией. Давайте тогда просто отменим фото в "правах" за ненадобностью. Наличие паспорта с фотографией 25 летней давности явно облегчит инспектору распознавание Вашей личности.
Отнеситесь с улыбкой к дальнейшему, в жизни и так много раздражающих факторов.
Вопрос: Почему инспекторы ГАИ всегда вдвоем ведут патрулирование?
Ответ: Один умеет читать, другой писать!
Удачи Вам на дорогах, ни гвоздя ни жезла!
Показать ещё 20 комментариев (из 496)
Показать ещё

На что жалуетесь?