FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения
Чем кормят пациентов белорусских больниц

Чем кормят пациентов белорусских больниц

22880
12
Пациенты больниц Белоруссии поделились фотографиями завтраков, обедов и ужинов, которыми их кормили в медицинских учреждениях. Качество питания сильно отличается и во многих случаях оставляет желать лучшего, в чем вы можете убедиться и сами, взглянув на эти снимки.
×

Источник:

Метки: Белоруссия   Еда   больницы   врачи   доктор   пациенты   пища   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
188
contraas 8 лет назад
чтобы всем было понятно - именно так и кормят в Республике Беларусь....не отравишся...но не наешся точно (норм мужик в проголодь в больничке существует).. вкусовые качества просто отсутствуют
дабы не пиндели говнотроли - сам раз в 3 года лежу в больнице...правда в отдельной палате (когда курят в общем толчке, который естественно за стенкой платной палаты, с закрытымокном задохнуться)...так вот я не ем еду из больнички (масло и сыр собираю строго маме пенсионерке)... сожусь на японскую диету ибо человек не должен есть ПОМОИ
пс. лет 5-6 назад свели меня поблату (он есть в РБ) с тогашом продающим говядину, рыбу, масло итд за 3/4 цены.....ибо оно ворованное из больничек....после 2й покупки не смог я ни есть это и более такой блат не пользую....воротит....
кому ослеги жить в Ремпублике Беларусь райская и постсовковая - велком засранцы...всех папколли ждет
157
Наташа contraas 8 лет назад
Переведите пожалуйста на нормальный язык, а то всё в кучу намешали: И рыбу, и маму, и засранцев...
5
Kristina Chernova 8 лет назад
Я из Минска. В детстве лежала в инфекционке из-за отравления. Помню, что еда была нормальная, а еще родители бананы приносили. Но это было лет 20 назад
15
Ну за бесплатно че вы явств хотели
1
alexei 8 лет назад
Всегда было интересно - вы в больницу жрать поступаете что ли?
188
contraas alexei 8 лет назад
нет утырок...все в больницу ложацца с тобой попереписываться через фишки
1
alexei contraas 8 лет назад
Плодит земля даунов.
−11
Witold Zubrycki QW 8 лет назад
to nie jest polski "tatar":)
Комментарий удален
−217
−165
Ильин 8 лет назад
Еда нормальная. Подача хреновая. Красивый поднос с тарелочками, немного зелени, красивая нарезка и будет не плохо
40
badplayer 8 лет назад
А кстати, железной посуды тоже не было. Это точно из Беларуси фотки?
Показать ещё 29 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?