FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Парень показал сколько стоят товары на Сахалине Парень показал сколько стоят товары на Сахалине Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Цирк одного пара: перспективные, но фантастические провалы Ричарда Тревитика Цирк одного пара: перспективные, но фантастические провалы Ричарда... Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... В России предложили штрафовать супругов за измены и брошенных детей В России предложили штрафовать супругов за измены и брошенных детей В Саратовской области пожар уничтожил 20-метровую яхту В Саратовской области пожар уничтожил 20-метровую яхту
Рассказ про то, как мы дом строили

Рассказ про то, как мы дом строили

65889
44
Каждый из вас, наверное, мечтал о том, чтобы завести семью, родить детей и построить дом! И я, не исключение.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
573  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−30
Doctor DEAD 8 лет назад
По своему опыту личного строительства дома от голой земли до въезда и проживания могу сказать:
1 .Худше строительного материала, чем дерево - нет. Проблем в эксплуатации дома построенного из дерево полно. Кто бы что не говорил. Проверено.
2. Каждый последующий строитель (мастер) обязательно хает предидущего. Обычно выглядит так: Пригласил мастера (например) плитку положить в ванную, а он тебе с надменным видом "Да кто так штукатурил... таджики что ли". Хотя, сука сам кладет плитку криво.
3. То что фирма с штатом инженеров и проектом сделает лучше чем шабашник - это ЛОЖЬ. Лучше тебя самого никто не сделает - ведь ты делаешь для себя.
4. В строительстве нет понятия "делай так, а не иначе". Ну нету такого что делать нужно именно так. Просто есть базовые понятия. Дом построить - Это как картину написать.
Показать все 7 ответов
1
shurigin TheDimking 8 лет назад
+1
−8
Федор_спб 8 лет назад
У меня такая деревяшка сгорела от к.з. Как свечка на ветру. Вот кто-то не верит в приметы, а у меня на работе за месяц до пожара проходила пожарная проверка. Я покупал огнетушители и дай думаю и на дачу куплю, давно хотел. Не спасли. Второй построили из газобетона.
17
Алексей Федор_спб 8 лет назад
с деревянными перекрытиями и стропилами крыши? они очень хорошо горят...
при всем уважении... в новом доме сделайте электрику в новом доме
правильно...
1
shurigin Федор_спб 8 лет назад
А у меня от молнии
Показать ещё 5 ответов (из 9)
216
Петр Нестеров 8 лет назад
Короче пособие - как делать не надо! Косяк на косяке и косяком погоняет, через 10 лет отчет интересно глянуть))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Ася Ромка 5 лет назад
трещина в бревне ,это разве не красота ? меня прямо прет от этого.Про дом согласна ,не хочу дом деревянный (будем строить блоки) ,а вот баню делаем из оцилиндровки .почему нет? Другой бани я себе даже не представляю.
Показать все 10 ответов
105
Михаил Царьков Мия100 8 лет назад
200 км от Москвы есть вариант.....))))
105
Михаил Царьков Мия100 8 лет назад
Не норм, 300 вообще нет смысла ехать, а так москвичи после работы стартуют в пятницу, и в 00:00 уже на места))))Ну бывает конечно исключения, а потом в воскресенье часиков в 5-6 вечера заряжаются назад, ну и к полуночи дома)))Очень рекомендую.
46
Максим 8 лет назад
Насмотревшись канал стройхлам - жалко столько деревьев загубили почем зря.
Показать ещё 50 комментариев (из 494)
Показать ещё

На что жалуетесь?