FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Посмотрите на 10 знаменитых предков человека: Люси, мальчик из Турканы, тётушка Фло Посмотрите на 10 знаменитых предков человека: Люси, мальчик из... 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео
Первый канал выберет звёзд для новогоднего огонька путём голосования в соцсетях

Первый канал выберет звёзд для новогоднего огонька путём голосования в соцсетях

8914
1
Вы будете смеяться, но телевидение среагировало на критику. Первый канал объявил о всенародном выборе артистов для участия в программе «Новогодняя ночь-2018». Голосование проходит на базе соцсети «Одноклассники». Там официальной группе Первого канала появилось приложение «Твои звезды на Первом».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−75
rescik Митрий 8 лет назад
По любому...
1
Ну раз в одноклассниках голосование идет,это о многом говорит. Представляю кого выберут. Будут все те же лица.Тогда уж проще выкинуть телевизор, и лечь спать.
455
Ссылка www.youtube.com
75
Уже пять лет не смотрю всю эту галиматью и счастливо живу, чего и вам желаю.
95
МарияБаранова 8 лет назад
Голосят на Одноклассниках? Ну-ну)))
455
Вот тока не надо ля-ля.. На манеже будут все теже. ГалкинПугалкин болгарин филип и прочие осточертевшие до колик в боку персонажи..
95
Александр 8 лет назад
результат - 146%
455
Александр Вареник Леонид Ильич 8 лет назад
Да эти морды по всем каналам фигачат.. переключать устаеш
455
Александр Вареник Леонид Ильич 8 лет назад
Да ящик часто как фон идет вернее даже в основном , тока фон бесит
Показать ещё 38 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?