FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Эталонный хруст Эталонный хруст Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках
На какие изобретения тратят Россия и мир миллиарды рублей: бесполезные и нелепые открытия ученых

На какие изобретения тратят Россия и мир миллиарды рублей: бесполезные и нелепые открытия ученых

12230
12
В мире не прекращается не только гонка вооружений, но и гонка умов. На исследования и инновации в России уходят целые государственные бюджеты стран. В страхе остаться за бортом прогресса, ученые не всегда задумываются о целесообразности некоторых изобретений. Чем думают люди, когда ободряют те или иные проекты? Фишки собрали самые глупые изобретения в мире за 2017 год.
×

Авторский пост

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
qwerty 8 лет назад
Если честно, половина перечисленного вполне годные разработки. Особенно батарейка на слезах и моче.
165
Ирина . 8 лет назад
Хочу сумку, заменяющую стиральную машинку - очень удобно в дальних поездках.
27
qwerty V G 8 лет назад
Играть в доктора, прибегнуть к колоноскопии)
3
Volga_agloV 8 лет назад
Дорогой,у нас сегодня на ужин запечённое мясо с фасолью и моток плёнки-всё как ты любишь
74
lenorik БамбарбияКиргуду 8 лет назад
А в России изобретены лапти, портянки, Калашников, и первые в космосе!
160
Алексей Свистунов Корнелий 8 лет назад
Слышал я в конце 90х, начале 00х одну историю за "Гнусмас": объявили они конкурс на изобретение способа утилизации кинескопов с максимальной прибылью. Российский учёный разработал способ с выгодой при утилизации кинескопов. В итоге сотрудник "Гнусмас" который приезжал за подробностями получил неплохой гонорар, российский учёный получил 0, дырку от бублика. И судя по всему пенсионер из Ангарска, за 4 года не особо то и заработал в конторе "Гнусмас".
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?