FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника
Курьезы на встречах президентов: голая активистка Порошенко, не пожал руку Трампу, уснул с Путиным

Курьезы на встречах президентов: голая активистка Порошенко, не пожал руку Трампу, уснул с Путиным

68143
11
5
Согласитесь, встреча глав двух государств - это как красная дорожка у звезд, только другого уровня и в однотонных костюмах. Некоторые аудиенции превращаются в "Поле чудес", куда намеренно приходят с подношениями, другие - на курьезные шоу, где чье-то поведение становится причиной для обсуждения в СМИ. Фишки подготовили самые обсуждаемые и нелепые случаи с пресс-конференций.

Авторский пост

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−129
Асrobatic 8 лет назад
Конечно Трамп с Саркози -это что то
−129
Асrobatic 8 лет назад
Абсолютно не понятно -зачем Эрдогану Хохлы? Зачем встречаеться?
75
Наталья Мариненко Николай Борисов 8 лет назад
Смешно!
67
Игорь Фомушкин Николай Борисов 8 лет назад
Она вами довольна. А эти активистки вниманием мужчин обиженные...
177
Serge GG 8 лет назад
Эрдоган переспал с Порошенко
67
Игорь Фомушкин Serge GG 8 лет назад
...рядом с Порошенко...
87
Евгений 8 лет назад
Нет, ну упомянуть в загаловке о голой активистке и не приложить фото - это преступление. Тему не раскрыта! И не важно, что у них обычно там не на что посмотреть!
143
АлексФоркот 8 лет назад
Давров главное "нужным" пальцем нажимает. Символично.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−119
Григорий 8 лет назад
самый мерзкий из всех вор путен
206
БорисЖдановиченко Григорий 8 лет назад
Ох, как же уже достали такие вот "навальнята"! Значки себе уже придумали? И символику?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−119
Григорий Роман Гончаров 8 лет назад
Меркель надеюсь руку помыла, опосля того, как испачкалась об этого....
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?