FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Получение заграничного паспорта через портал ГосУслуги

Получение заграничного паспорта через портал ГосУслуги

2738
3
Здравствуйте.
Хочу поделиться опытом получения заграничного паспорта старого образца через портал ГосУслуги. Город Санкт-Петербург.
Начну с начала.
Автор Redball16
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Василий Алдов 8 лет назад
В понедельник заболел,решил вызвать врача через гос услуги-выдает,данная услуга в области недоступна ,живу в областном городе (450 км ).Пришлось дедовским способом вызывать потелефону 1,5 часа,Вывод,может в Питере и Москве гос услуги и работают,а в стране нет
71
Elffear 8 лет назад
Делал паспорт 3 года назад через госуслуги. Все более-менее похоже, как у автора, в принципе, вот только на выдачу готового пасопрта в ЕЦД одна огромная очередь вне зависимости от того, подавал заявление в электронном виде, или нет. Так что только на одно получение ушло больше полутора часов :) Ну и еще момент, что заполняя заявление через госуслуги, вариант получения только один - единственный ЕЦД на весь Питер. Районные МФЦ выбрать возможности нет. Такие вот дела.
128
greentom96 8 лет назад
Отличная попытка Сергей Семенович, больше таких постов и народ толпами повалит в МФЦ за госуслугами! Только не во всех направлениях Ваша услуга работает корректно! Сначала систему надо доработать, а потом рекламу давать! Паспорт и выписку из домовой книги удобно получать, а для юр. лиц все сделано через жопу ...
70
Михаил Г 8 лет назад
тоже недавно через госуслуги делал 3 паспорта-себе, жене и сыну. все так же как автор расписал, только у меня подтверждение уже давно было. пришли сфоткались. через неделю у сына был готов папорт, через 2 недели у меня и жены. Так же с 30% скидкой
374
Волчок 8 лет назад
И тут я проснулся...
103
Алексей 8 лет назад
Чтоб получить скидку 30 процентов нужно оплачивать через Госуслуги, а не просто по реквизитам.
6
Rus - lan 8 лет назад
Единный Центр Документрв - зачем туда переместили всех инспекторов с районых ОВИР-ов!!!
71
Elffear Хирург 8 лет назад
В районных МФЦ далеко не все можно сделать. Тот же загран, например, моей жене недавно там делать отказались и отправили в единственный в Питере ЕЦД.
Показать ещё

На что жалуетесь?