FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать...
Киевлянку засыпали предложениями о работе из-за оригинального резюме

Киевлянку засыпали предложениями о работе из-за оригинального резюме

21703
2
Алиса Абасова, жительница Киева, разместившая необычное резюме в Facebook*, за несколько дней получила 150 предложений о работе и собрала 5,6 тысяч лайков и более 2,5 тысяч репостов.
Объявление Алиса разместила у себя на странице 17 января. После этого к ней посыпались предложения о работе.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Алиса Абасова   работы   резюме   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
159
АлексейФранк 8 лет назад
У одной персоны видел точно такое же резюме.
97
Ромаффка 8 лет назад
Талант выбирать ништяки.
Хорошо пишу. Потому о том, какая у меня охеренная новая работа будет приятно читать.

Это называется хорошо пишу? И еще обнимашки напоследок.... При чем тут покидаться дерьмом? Ну стеб и стеб. Пост вообще ни о чем. и прям к ней очередь стоит... за обнимашками видимо. фи.
−359
Bhaal83 эмосурикат прямоползающий 8 лет назад
Тут же написано: "Умею ездить верхом" еще "При необходимости превращаюсь в Госпожу Абасову". Все талант. Интим-салоны Москвы оторвут такого кадра с руками.
493
3_fon 8 лет назад
этому посту уже несколько лет.
354
Jolly Roger 8 лет назад
Почитал комменты и понял одно, народ хлебом не корми, дай дерьмом покидаться. Печально...
−359
Bhaal83 ЛеонидТерехов 8 лет назад
Короче Ленинградское шоссе ждет.
−359
Bhaal83 Djeff 8 лет назад
Вспомнил тут случай. Пришел в начале 14 года к одной девахе часа на 3. Ну как раз Крым вернули. Кинул палку. Стали общаться то се. Выяснилось, что с Украины. И тут в скользь коснулся последних событий. Что тут началось. Деваха оказалась свидомая хохлощука. Короче вместо секса 2,5 часа делили Крым и перекраивали карту Украины.
Показать ещё 40 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?