FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... В магазине муж опрокинул тележку с продуктами, так как решил, что жена купила слишком много В магазине муж опрокинул тележку с продуктами, так как решил, что... Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Ученые выяснили, что мужская борода создаёт уникальную среду для бактерий Ученые выяснили, что мужская борода создаёт уникальную среду для... Уборка в стиле Джона Уика Уборка в стиле Джона Уика Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге
«Спонсоров он нашёл, умник. Как ты мог пойти в обход администрации?!»

«Спонсоров он нашёл, умник. Как ты мог пойти в обход администрации?!»

26983
4
Это то, что они мне сказали в лицо. А вот что при этом думали недовольные отсутствием живых спонсорских денег — загадка.

Источник:

Метки: ДЮСШ   Мордовия   детский спорт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
188
ИванДобрый 8 лет назад
А государству в лице администрации по)(уй!
Сами не делают и другим не дают делать!!!! Моральные уроды!
Зато фитнесы-)(уитнесы, качалки с бешеными ценами на каждой улице!!!!
Здоровье нации давно не в почёте у нашей администрации!!! Лишь бы себе кусок урвать!!!
Сделали бы закон каждому сраному фитнесу и качалке принимать детей до 15 лет бесплатно!!! Нет же......тьфу
Могут, но не хотят.
А родители, чей сын ходит допустим в хокейную секцию. Бешенные деньги на амуницию, на сборы, на переезды, перелеты. Это всё так дорого!!! Никакой поддержки со стороны властей.
Жируешь - будешь жить и развиваться! Бедный - ну )(рен с тобой!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−220
Доктор Кто 8 лет назад
Есть только один метод координально исправить ситуацию в России, взять и похоронить всех чиновников. Если Вы спросите, а есть же и хорошие. Так можно хороших хоронить в хороших гробах
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−220
Доктор Кто Сергей 8 лет назад
Ну не знаю, какие то ты удивительные вещи говоришь. К сожалению на фантастические вопросы у меня ответов нет.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 33 комментария (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?