FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Заброшенные пионерские лагеря

Заброшенные пионерские лагеря

54195
41
После распада СССР количество заброшенных детских лагерей увеличилось в разы. Это можно объяснять по-разному: во-первых, у современного ребёнка больше занятий в семье и дома. Во-вторых, из-за демографической ситуации детей в принципе стало меньше, чем в советское время. Наконец, какие-то лагеря не пережили кризис или были банально разворованы.
Как бы то ни было, глядя на эти фотографии, невольно задаёшься вопросом из песни: куда уходит детство?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
485
orsker 8 лет назад
Это следы погибшей более развитой цивилизации.
0
Никита 4 года назад
Не могу найти место где был пионерский лагерь им. Сережи Тюленина в Даниловском районе Ярославской области.
0
Мы с мужем сегодня были в нашем пионерском лагере (вернее сказать, на месте его былой славы...). То, что мы увидели, это очень печально.
К сожалению, у меня не хватает кармы, я не могу поделиться фотографиями...
Лагерь "Орлёнок", что в Малом Андрейкове Костромской области.
Про него нет ни-че-го в Сети. Как будто и не было...
12
Вадим 8 лет назад
Мы шли в светлое будущее, вот видимо и пришли...
383
Lexo 8 лет назад
вот к примеру .г Сергиев Посад я лично видел около 10 лагерей заброшеных и там не везде деревянные корпуса, а 2-3 этажные здания.Сколько по стране? Жаль.
Комментарий удален
−112
0
Елена Иванова Сибирячка 7 лет назад
а вы зайдите на канал к этому парню и посмотрите видео,я только у него насчитала по видео 26 заброшенных.
MOTODAY S в ютуб
166
Валентина Алексей 8 лет назад
да-да. тоже сразу вспомнила
0
Гражданин СССР 8 лет назад
ээхх..такое детство отобрали у детей..(
Показать ещё 37 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?