FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
ТОП-10 самых-самых ошибок в речи

ТОП-10 самых-самых ошибок в речи

12349
2
1. Можете больше не оплачивать проезд, когда вам кондуктор гневно вещает "Зашедшие ОПЛАТИТЕ ЗА ПРОЕЗД!" Так говорить нельзя! Правильно: "Оплатить проезд", а если вы не можете жить без предлога "за", то говорите "ЗАплатить ЗА проезд".
Метки: ошибки   речь   языки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
411
Samosval 8 лет назад
В 80% из перечисленных слов редко кто делает ошибки... Разве что совсем уж безнадежные. Есть куда более распространенные фэйловые слова
301
Nichtraucher 8 лет назад
Пятьдесят прОцентов дОцентов говорят пОртфель.
Зато остальные пятьдесят процЕнтов доцЕнтов - портфЕль!!!
289
EUZxSS 8 лет назад
низачет, где про ОДЕТЬ / НАДЕТЬ?
213
Получается что согласно правилу 3 правильно говорить- мне постоянно звонить неизвестные люди?
289
EUZxSS депрессивный снеговик 8 лет назад
Сэр у Вас в слове ложишь ошибка (на конце жидкий знак).
19
TimJ SV One 8 лет назад
"Режет слух", а не по уху)))
Показать ещё 41 комментарий (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?