FISHKINET
Нунчаку – характерное оружие окинавских бойцов

Нунчаку – характерное оружие окинавских бойцов

8695
8
1
Очень мощное и действенное оружие в руках умелого бойца – нунчаку имеет древнюю историю, связанную со становлением средневековой Японии как единого государства. Оружие принадлежит к классу холодного, с комбинированным эффектом: ударным, удушающим и дробящим. Конструкция нунчаку проста - это две палки, соединенные между собой гибкой связью (цепью или тросом)

Источник: fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
277
Ф.Н. 7 лет назад
Нунчаки очень хорошо развивает кисть руки. Я свои нунчаки сделал из букового черенка от лопаты (раньше такие продавались). Тяжелые и и прочные!
5
Читатель Фома 7 лет назад
С собой постоянно таскать не будешь,в качестве средства самозащиты,владение гибким оружием требует определённых навыков,экзотика,пистолет и надёжней и убедительней
264
Владимир 7 лет назад
Главное себе в лоб не заехать, то очень больно будет))))
Показать ещё

На что жалуетесь?