FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников
Как устроены супермаркеты: хитрости, заставляющие вас покупать

Как устроены супермаркеты: хитрости, заставляющие вас покупать

23425
21
Все вы, наверное, слышали выражение «хитрый маркетинговый ход». Но что оно означает в отношении супермаркетов и прочих крупных магазинов, в которые мы ходим практически каждый день? Супермаркеты и сетевые магазины действительно научились контролировать разум своих потребителей. Как? Сейчас узнаете…
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
105
nebenbeigeschriebsel 8 лет назад
Кто-то мне как-то сказал: "90% геворит, что реклама&ко функциониеруют. И 90% уверены, что не на них". Так и есть.
−239
Lexa 8 лет назад
> когда движение посетителей организовано против часовой стрелки...

чо?? Вообще-то между полок ходят "змейкой". Это если вообще не помнишь расположения товаров.
−239
Lexa st2004 8 лет назад
Потом пришёл промоутер и помог мне промотать все деньги.
184
Filin Filinov Алексей 8 лет назад
Угу. Каждый считает себя самым умным, разгадав пару уловок и успешно заглотив все остальные приманки.
Показать ещё 40 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?