FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? "Это моё место" "Это моё место" Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего...
Недосыпание работников дорого обходится компаниям

Недосыпание работников дорого обходится компаниям

608
4
Работодатели в России условно переплачивают 190 млрд руб. в месяц зарплаты из-за снижения эффективности своих невыспавшихся сотрудников, следует из опроса, проведенного Аналитическим центром НАФИ. Речь идет о потенциальном размере переплат, которые работодатели вынуждены совершать за неэффективно потраченное рабочее время своих плохо отдохнувших работников.
Метки: недосып   работы   сны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
nebenbeigeschriebsel 8 лет назад
Работаю в Германии. В первый год после универа переработала на 428 часов. Без дополнительной оплаты и дополнительных выходных, конечно. Дело было 15 лет назад.
−240
Lexa 8 лет назад
Как я уже расписывал, у нас далеко не "8-часовой рабочий день"! 8 - это только непосредственно работа. ОТДЕЛЬНО - час обеда, который ты ну никак не проведёшь похрапывая в гамаке! Поел за 30 минут, а прое***л целый час. Плюс дорога - ВСЕГДА не меньше получаса (счасливчики) а то и два часа (привет, Алтуфьево!). Разумеется, тратим время ещё и на ПОДГОТОВКУ к работе - почистить костюм, зубы, помыться-причесаться, обувь, волосы в носу и т.п. Поэтому один только "утренний марафон" - это ЧАС, безо всяких преувеличений. Я ем 10 минут, Карл! Всё остальное - "для работы". Вечером попроще, но опять же, дорога - выматывает, ОСОБЕННО автомобилистов. Так что ещё полчаса из жизни выкинь только "отдышаться" после рабочего дня.
А теперь, вычтя якобы 8-часовой сон, остаётся хрен с нихренаськой "для семьи"! Нормал, да??

Так вот... "законными" должны быть ПЯТЬ ЧАСОВ РАБОТЫ. Сверх них - полчаса-час обеда и всё остальное. Для офисного планктона - 4-дневная неделя. Вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ людям удастся не выкраивать из сна время на хобби, детей, жену, отдых и т.п.
83
SevaSevkov 8 лет назад
И помимо всего у большинства есть дети, которым надо сделать пожрать, уроки, доп. Занятия и всякая хрень
Показать ещё

На что жалуетесь?