FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Доигрались, блин... Доигрались, блин... Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Смешные картинки Смешные картинки Моя библиотека Моя библиотека Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте
Припять до катастрофы: как выглядел самый передовой город на западе СССР

Припять до катастрофы: как выглядел самый передовой город на западе СССР

28564
13
Запуск Чернобыльской атомной электростанции состоялся 40 лет назад — 26 сентября 1977 года. За семь лет до этого, в 1970 году, начались работы по строительству Чернобыльской АЭС и будущего города энергетиков — Припяти. Строительство было провозглашено Всесоюзной ударной стройкой.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
83
eultrt Agnostas 8 лет назад
До сих пор иногда да загрузишь.
237
Alexandr.Pupkin Agnostas 8 лет назад
Только стадион как то неправильно расположен.
1
Алексей 8 лет назад
Типовой городок из панелек. Ничего особенного. Если бы не ужасная катастрофа (именно КАТАСТРОФА а не по-совдеповски уменьшительно дабы народишко не думал много - 'авария' и все) хрен бы кто что знал про это место вообще.
Раньше, когда ездили через зону отчуждения по дороге в Крым - было жутковато после ухоженной Беларуси проезжать через заросшие и заброшенные села и поселок Полисскае с многоэтажками без окон, утопающими в зарослях.
Но и без катастроф похожих мест достаточно - в Грузии и на Урале таких или похожих месть уйма!
41
матвеев константин speelforce 8 лет назад
Мне в Десногорске понравилось. Милый городок,правда жизнь всё время на пороховой бочке.
292
АлександрТесла 8 лет назад
За 31 один год так заросло, что будто другой город
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−117
plotnikoff.peter2018 8 лет назад
Насколько же неуютно выглядит город.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
185
contraas 8 лет назад
как все хрущи...этот город был простым типовым городком.....таких по всему ссср на то время наплодили тьму...
аффтор забыл настрочить еще про сталина на молодца и николашку ну святоибунка...тфу...портянка проплаченная
Показать все 7 ответов
241
Сергей Б.С. Злой чебурек 8 лет назад
Цитата: "В каком месте там цвета были? Я сам жил при совке частично..."
Угу. Поколению ЕГЭ невозможно додуматься, что на 2-м фото сняты трава и ромашки, которые СЕРЫМИ не бывают. Например.
Ну напряги межушный ганглий. Авось хотя бы за дебила сойдешь.
−110
Thomsen 8 лет назад
"самый передовой на западе СССР"....мне одному это какой-то хернёй показалось?
−117
plotnikoff.peter2018 Thomsen 8 лет назад
Нет, это все похоже на панельное гетто для черных.
−250
александр IV 8 лет назад
почему "самый западный"? да и,с моей точки зрения ,Сосновый Бор покрасивше будет......
244
den александр IV 8 лет назад
Сосновый Бор супер. Поддерживаю.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?