FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки
Жуткая история о том, как начали выпускать жвачку в СССР

Жуткая история о том, как начали выпускать жвачку в СССР

36480
3
В Союзе жевательная резинка подвергалась идеологическим гонениям. Она считалась символом «бездумной жизни», и, так как внутри страны долгое время не производилась, а появившиеся позже отечественные "жувачки" уступали импортным, то импортная жвачка была невероятно желанной среди школьников, став предметом культа среди детей и подростков.
Изменить позицию по поводу жвачки руководство страны заставила трагедия.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
148
Сколько идитыотов собралось по поводу какого то га..на ... И ни один из них не упомянул что жевание на голодный желудок приводит к язве... ...бальник жует а в желудке кислота выделяется...
26
Oleg Zorkin 8 лет назад
Я был на первой игре в этом ледовом дворце годом ранее. Его только открыли. Играли молодёжка ЦСКА и Верден Мейпл Ливз из Канады. Счёт 9-2 в пользу ЦСКА и грандиозная драка за 2 минуты до конца матча. Но суть не в этом. Так уж сложилось, что наш сектор граничил с канадским. Так вот. канадские болельщики кидали жвачку в наш сектор и смеясь снимали как за жвачку боролись. и как радовались счастливчики, её урвавшие. Так что думаю через год, это уже была хорошо спланированая акция американских спецслужб и никак не иначе.
32
Егор Ерофеев 8 лет назад
Несчастные люди.
Показать все 6 ответов
418
Наталья figny 8 лет назад
не знаю я 1976 г.р.но нехватки жвачек в магазине никогда не видела.Пусть их было не столько сколько в 90-е но 4-5 видов на лотке возле кассы продмага или в отделе соки-воды было всегда. Может этот случай и повлиял.
Показать все 7 ответов
205
theengine Игорь 8 лет назад
Ага. Помню гуманитарку в школе иностранцы привезли и толпа школьников кричала "Дай жвачку!" Это было каким-то безумием.
418
Наталья Kelmen 8 лет назад
Они это не знают, бо уже все разобрали и разворовали, даже фундамент срыли в металлолом и ничего никогда больше не строили, что б не иметь ничего общего с СССР.У них как раз и осталось 2 фабрики до 1919 года постройки и те не работают.Упс!. а какая тогда там была империя?
3
Alex Jurgensen 8 лет назад
Без обид, но как то не много аборигенов среди основателей-владельцев в промышленности Латвии, даже самый известный бренд "Дзинтарс" построен под "русской оккупацией" и создан "оккупантом" из тех кто оккупировал эти территории до Северной Войны - прибалтийским немцем.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 116 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?