FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5... Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Схватка лысых котов Схватка лысых котов Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Суд арестовал первых двух участников массовой драки в Москве Суд арестовал первых двух участников массовой драки в Москве Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил
Вашими молитвами или своими силами? «Спартак» сдержал «Ливерпуль»

Вашими молитвами или своими силами? «Спартак» сдержал «Ливерпуль»

2361
13
О том, что в конце сентября тушинская арена соберет аншлаг и будет реветь, как обезумевший лев, стало известно еще четыре месяца назад. Когда «Спартак» стал чемпионом и напрямую отобрался в главный клубный турнир планеты. Болельщики заполнили бы стадион, даже если в гости приехал бы азербайджанский «Карабах». Но в первом в истории лигочемпионском матче на «Открытие Арене» красно-белым суждено было сразиться с легендарным «Ливерпулем».
×

Источник:

Метки: Россия   Спорт   футбол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
273
Kiss my dick Артем Кощеев 8 лет назад
Для наших футболистов праздником и победой скоро будет считаться даже выход на поле ! А тут целая блиать ничья , это как минимум на медальку правительственную тянет , и по мерседесу каждому ! ))
−5
Евгений 8 лет назад
Игра с анжи лишний раз показала, а с ливером подтвердила, что в красной форме играют шампиньоны. Сегодня посмотрим на достойный клуб, который не с 5 командой чемпа англии играть будет.
−5
Евгений figny 8 лет назад
Конечно! Чемп англии не наш уровень.
−5
Евгений figny 8 лет назад
Если бы оправдывался, то написал примерно следующее: обоймы нет, играют пацаны по 18 лет, да старики 35 , травмы, реально пендаль левый, а один из голов из вне игры явно забит. Арбитр однозначно в одну сторону свистел - швед, одним словом. Но в целом наши клубы по сравнению с ведущими английскими сейчас - это как клубы рфпл и пфл (даже не фнл)!
Показать все 7 ответов
−250
александр IV 8 лет назад
а мне больше понравился матч ТОСНО-СПАРТАК 2-2 (для справки : у ТОСНО даже нет тренировочного поля,тренируются в Великом Новгороде)

про разгром Великого чемпиона от Зенитушки 1-5 я вообще молчу в тряпочку ;)
−250
александр IV Писатель 8 лет назад
Точно! у меня дырка в голове!
СЛАВА ТОСНО !!!!!!

для непосвященных- в Тосно живет 37 000 человек......
0
Cергей александр IV 8 лет назад
"Великого чемпиона от Зенитушки"???

С каких пор ваш денежный мешок стал великим? Газ закончится, говно-власть поменяется, снова будете на дне с динамо находиться, с пустыми трибунами, на развалившийся распил-Арене.
−250
александр IV Cергей 8 лет назад
да уж.....мясо то никогда не кончится...может правда протухнуть,да еще опарыши могут завестись....а в Тосно-"катерпиллер" и "хенкель".:)
Показать ещё

На что жалуетесь?