FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts 10 древнерусских праздников, которые удивят современного человека 10 древнерусских праздников, которые удивят современного человека Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение
Фотографии, которые просто невозможно забыть!

Фотографии, которые просто невозможно забыть!

68760
31
Можно сделать и тысячу фотографий, но так и не получить в итоге снимок, который бы цеплял за душу. Хотя лучше бы некоторых кадров не было. Невозможно смотреть в глаза тех, кто находится в отчаянии. Но в мире всегда остаётся место надежде. И эта подборка о ней.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
407
SF 8 лет назад
Очень жалко Оймару...царство ей Небесное
Показать все 3 ответа
0
Oxygen 8 лет назад
Голод в Судане. Такого просто не должно быть...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
Наталья 8 лет назад
Ну вот.. а вы паритесь на счёт фекальных сталагмитов, боярки и медведева (денег нет но вы там держитесь)
−240
fuckyou Наталья 8 лет назад
фекальный сталагмит те в сраку, наталья-каналья
217
Вячеслав Славкин Дискорд 8 лет назад
Самое ужасное что их эксплуатация дело рук соотечественников.
241
Пользователь №4571 Inter 8 лет назад
Ой да раслабься. Абсолютное большинство людей лицемеры. Просто думаю что нет.
Максимум они напишут комментик как их жаль.
А через пол часа спроси "какие фото? ничего не знаю")
Показать все 9 ответов
−35
Andriy Pirak АлександрТетерев 8 лет назад
Откуда ты знаеш? Ты считаеш что все появилось сбухты барахты само по себе? И это при том что твой комп имеет своего создателя а вселенная, что намного сложнее компа не имеет создателя?
Показать все 7 ответов
−240
fuckyou Sikel 8 лет назад
тебя б в мясорубку живьем сунуть- можно было бы оперу записать, гаденыш
−137
Татьяна 8 лет назад
Некоторые фото до слез..
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−123
АлександрТетерев Доктор Джонс 8 лет назад
Моралфаги заминусили,хех,лицемерные ублюдки
−240
fuckyou ZAR 8 лет назад
а фото детей с автоматами? они в кого то стреляют.... и попадают
370
Василий Чапаев BuG 8 лет назад
+1
Показать ещё

На что жалуетесь?