FISHKINET
Roborock S9 MaxV Ultra: убирает там, куда другие пылесосы не могут добраться Roborock S9 MaxV Ultra: убирает там, куда другие пылесосы не могут... Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Намаз напоказ: во Владивостоке водитель остановил автобус, чтобы помолиться Намаз напоказ: во Владивостоке водитель остановил автобус, чтобы...
Тысячи северокорейцев устроили митинг против США и Трампа после заявления Ким Чен Ына

Тысячи северокорейцев устроили митинг против США и Трампа после заявления Ким Чен Ына

21772
6
Десятки тысяч жителей КНДР митинговали 23 сентября на центральной площади Пхеньяна. Митинг прошел в поддержку заявления лидера страны Ким Чен Ына о США, в котором он пообещал отомстить президенту Трампу и назвал его "старым маразматиком". Ранее Трамп пригрозил уничтожить Северную Корею и окрестил Кима "человеком-ракетой". Как далеко может зайти словесная пикировка лидеров?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
2
den.polo20111 7 лет назад
Люди на фото какие то уставшие, не блещут энтузиазмом.
93
Jeka 7 лет назад
Думаю не стоит шутить с корейцами, пиндюлей получили во Вьетнаме так у них не было такого оружия, а теперь могут и ответить, да так что доллар обесцениться!)
Показать все 6 ответов
93
Jeka Pchol Bzzz 7 лет назад
11 сентября показало что они неготовы даже к терактам.
263
Женя В контакте 7 лет назад
А ведь кто то это все проплачивает..... козлы вонючие - жить спокойно не дают!
Живут там как хотят и нехер к ним лезть!!!
Со стороны кореи и запрещения им иметь ядерное оружие можно провести аналогии. Тебя одно в подъезде забанили и не дают купить мерседес, заставляют ездить на велосипеде.... на диком западе тебе нельзя купить пистолет.... Так то я могу понять их желание иметь дубинку.
7
Ирина Л 7 лет назад
Блин...у них лица на фото...как будто их плетьми на этот митинг сгоняли. Создается впечатление, что они только рады будут,если их железный занавес вдрызг разнесут. Не зря же они под угрозой смерти и пожизненной каторги в Китай и Южную Корею сбегают.
−165
Ильин OG 7 лет назад
Мы и сейчас верим. Через несколько месяцев солнцеликий объявит себя пожизненным царем и будешь верить еще сильнее
−165
Ильин net 7 лет назад
Предложения такие. Его величество перед выборами президента напрягает губернаторов-единороссов и министров - те строят заборы в детских садиках, латают дороги, открывают детские площадки, спускают новый ледокол, и даже запускают ракету в космос. По новостям говорят что Россия великая держава, уровень жизни растет а США скоро хагнутся. Потом наш солнцеликий на очередных выборах присваивает себе статус императора всероссийского. Медведеву выдает титул великого князя, Шувалов становится графом, Шойгу воеводой и т.д... народ объявляют бесправными холопами.... и вот вам возвращение к историческим корням. Вот вам возрождение России матушки. Слава Владимиру Путину!
Показать ещё 86 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?