FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он...
10 невероятных исторических мест, навсегда утерянных по глупости

10 невероятных исторических мест, навсегда утерянных по глупости

22617
10
1
Мы уже говорили о многих важных вещах, которые умудрились каким-либо образом потерять.
Мы скорбим об утерянных книгах, и нам горько осознавать, сколько бесценных культурных артефактов и прекрасных природных мест мы так или иначе разрушили: в войне, из-за вандализма или глупости. Мы снова и снова доказываем, что люди — последние существа во Вселенной, которым можно доверить что-либо ценное.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
281
ssxiii Nikatinus 8 лет назад
если лететь из МСК в сторону вьетнама индии и прочих тайландов - самолет какраз над остатками моря пролетает
Показать ещё 5 ответов (из 14)
20
Евгений Ратибор 8 лет назад
"Я с детства занимался плаванием в открытом бассейне и никаких проблем"
И я с детства плаванием занимался, только в закрытом бассейне.
Однако плавал и в открытых и при +10 на следующий день начинает болеть шея - застудил.
Такой бассейн в Москве - глупые понты и тебе уже написали почему + от него испарения такие, что гнили соседние здания.
И свои сказки про поборы оставь либерастам и прочей шелухе. В нашем городе восстанавливается кремль НА ЛИЧНЫМИ ДЕНЬГИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. А все равно куча идиотов кудахтает про распил бюджета. Т.е. живой человек, фактически лично говорит им - "восстанавливаю за свой счет", а идиоты все равно про распилы бухтят. Т.е. если такие как ты орут про распилы даже сейчас, то через 5-10-50 лет они будут орать об этом еще больше.
Ну, и почитай историю строительства ХХС. Кто, когда, почему и на чьи деньги. Надеюсь, после этого у тебя хоть одна извилина в голове зашевелится и ты поймешь, что только конченные упыри могли разрушить такой храм и построить бассейн.
281
ssxiii Опиум для народа 8 лет назад
подождем еще 10000 лет и станет памятником =)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё

На что жалуетесь?