FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский года Полицейский года "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
Ласточкино гнездо. Как оно изменилось за 100 лет

Ласточкино гнездо. Как оно изменилось за 100 лет

35997
26
Сегодня у нас в проекте Коридоры времени знаменитое Ласточкино гнездо в Крыму, настоящий архитектурный символ солнечного полуострова.
Прокудин-Горский снимал эту виллу на скале предположительно в 1904 году и тогда она имела совсем не тот вид, который нам всем хорошо известен.
Это сравнение 2016 года с фрагментом прокудинского снимка:
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Был в Ласточкином гнезде в 76г. Какие виды со смотровой площадки, фантастика. Июль, жара. В ресторане прохлада и подвали фирменные блюда. Но пришлось простоять в очереди часа 2.
0
Наталя 8 лет назад
Ласточкино Гнездо Должно быть реставрировано в первозданном виде
55
Mike skyeye 8 лет назад
В Геленджике Гундяев перегородил подход к морю)
0
Ggavv Sdgar Николай 8 лет назад
Не свое - не жалко! Майдауны...
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−82
−10
Айгали эдуард 8 лет назад
ты [мат]
41
Окейгуглов 8 лет назад
Спасибо . Интересно . Я был там , но историю не знал.
353
Тверичанка 8 лет назад
спасибо,очень интересно!
Показать все 10 ответов
12
Виктор Сайбаталов Бегемотик 8 лет назад
В 80-х годах прошлого века (не помню точно когда, примерно 80-83гг.) мы с мамой отдыхали в Ливадии и были в этом ресторане. Только он конечно тогда был не итальянским. Причём пришли пешком из Ливадии по тропе "Теренкур", по моему. Прекрасно помню большую очередь, которую мы отстояли прежде чем попасть в него. Помню, что ели охотничьи колбаски и маринованные опята. Так что библиотека при СССР там может где-то и была, но и ресторан тоже.
Показать ещё

На что жалуетесь?