FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал
В Москве собака породы кане-корсо загрызла хозяина, кинологи удивились

В Москве собака породы кане-корсо загрызла хозяина, кинологи удивились

32596
2
Кровавая драма, точных обстоятельств которой уже не удастся установить никому, разыгралась в пятницу вечером в доме на Варшавском шоссе. Трехлетний пес породы кане-корсо по кличке Имбирь насмерть загрыз своего хозяина, а потом на протяжении двух часов не позволял никому подойти к телу.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
0
Давайте так-собака этой породы никогда хозяина не загрызет, если это её хозяин. Кому-то надо было мужика убрать. Наследникам или так сказать ~по работе~. Уверена - никто не сравнивал зубы собаки, сделавшей раны, с зубами собаки хозяина. Именно этой собаки. Так ведь проще - виноват собакин, загрыз....брееееед,прикрытый убийством
0
Vita Stazhkova 8 лет назад
Не верю что Корсо вот без причины загрыз хозяина. Эти собаки лишены агрессии, хорошие няньки и не требуют специального воспитания. Не согласна с мнением экспертов, если бы у собаки была нарушена психика то она была бы просто в ярости от запаха крови. А тут она просто лаяла на чужих людей но не бросалась ведь. Что то с этой историей не так
485
Дмитрий N Чарльз Огестос Милвертон 8 лет назад
Аж сердце сжалось
−32
Поговаривали))) в Думе издать закон ,обязывающий на таких собак брать разрешение,как на оружие. Тогда бы любители таких пород трижды подумали,стоит ли их заводить.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−82
485
Дмитрий N ya-zloysosed 8 лет назад
Бультерьер вопреки распространенному мнению не самая агрессивная собака
141
Svetlyi Inoi 8 лет назад
Порода, как понимаю, дорогая. Десятки, если не сотни лет ее выводили. Тысячи человек содержат этих собак и души в них не чают. Что, кстати, взаимно. Это кем надо быть, чтобы довести ДВУХ собак до сумасшествия?! Всех плакальщиков не насторожил факт, что первую собаку отравили в ГОСТИНИЦЕ ДЛЯ СОБАК??? В том месте, где последней паскудной шавке будут деликатесы к заднице подносить?
Показать ещё 72 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?